психолог

10:03 30-07-2002 / Хуч, обратиться

Ну и лето в этом году, наверное, на югах прохладнее. Не хочется из дому выходить.

Ответы

# 10:09 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А я люблю когда жарко)))
# 10:11 30-07-2002 Хуч, обратиться
Не то слово жарко, у нас уже шкварчит )
# 10:13 30-07-2002 Ansia, обратиться
Ну если + 38 в тени - это прохладно? Хотя бывало и хуже (а может лучше? ). когда идешь по асфальту, а каблуки в нем застревают и голяшкам так тепло, тепло
# 10:15 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Ну и что. Я балдею когда солнце, когда жарко, можно купаться, загорать, и ваще. .. .Не надо напяливать на себя лишнюю одежду. Или мокнуть под дождём.
# 10:18 30-07-2002 Ansia, обратиться
Про одежду - это точно! Только вот на работе не все это понимают. А кто понимает, тот очень внимательно на тебя смотрит при разговоре, так и хочется пощелкать перед носом: ау, о чем думаешь?
# 10:24 30-07-2002 Хуч, обратиться
Мужчина всегда об этом думает )
# 10:26 30-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
У меня на работе кондишин, мои мужчины как врубят, я иногда замерзаю .
# 10:28 30-07-2002 Ansia, обратиться
Как же мужчины при этом попадают в разговор? И отдают распоряжения?
# 10:31 30-07-2002 Ansia, обратиться
у меня кондишн своего изготовления - открытое окно и дверь. сядешь между ними и ловишь ветерок
# 10:34 30-07-2002 Калибра, обратиться
Мне казалось, что в Прибалтике не бывает жарко в принципе, когда я была в Паланге, Кретенге и Риге, правда очень давно, море было + 14, на улице в среднем + 18, но сосны, дюны, белый- белый мелкий песок - очень красиво, еще сладка вата, у нас тогда такой еще не было. .. . они компенсировали все остальное.
# 10:42 30-07-2002 Хуч, обратиться
Своеобразная природа, красиво действительно, а запах сосен. .. .. .. .Примерно такая же погода как и в Москве, может ваши зимы чуть холоднея.
# 11:23 30-07-2002 Калибра, обратиться
Если бы сейчас я была бы душой в очереди воплощения в эмбрион, и Боженька вдруг снизошел бы меня спросить: "давай, Калибра, выбирай, где и у кого хочешь родиться? " Я бы выбрала Австралию в семье пастуха бизонов. - Тепло и всегда есть, что поесть. )
# 11:37 30-07-2002 Хуч, обратиться
Калибра. А ещё раз прожил бы свою жизнь, более преукрасив её.