психолог

08:51 01-08-2002 / Васька, обратиться

Так тошно, что и не верится, что снова будет хорошо. 8= ( И даже не представляется, что может еще порадовать потом, когда кажется все замечательное уже закончилось. Хочется выть и плакать. Хочется ударить больно.

Ответы

# 09:00 01-08-2002 Хомячок (И.Б. 2…, обратиться
А чего случилось- то?
# 09:19 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Вась, чего с тобой?
# 09:37 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Вась, ну чего? Сметана кончилась чтоли?
# 10:04 01-08-2002 Васька, обратиться
Эх, если бы сметана. Меня бросили. 8- (( Вернулся он к своей бывшей, которая переспала со всеми его дружками, не брезгуя и групповушкой. А потом пыталась изобразить суицид, чтоб он ее спас. После чего сообщила, что ее зверски изнасиловали и он побежал устраивать черную месть, с привлечением милиции и братков. Только оказалось, что она наврала. А т. к. он всех привлекал, то его и еще на бабки загрузили, хорошо, что не хуже. И теперь через 2 месяца он к ней вернулся.