психолог

10:08 01-08-2002 / Васька, обратиться

Моляша и Хомя, я вам там историю рассказала - чуть ниже. И разве после этого можно понять мужчин?

Ответы

# 10:15 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Да, ситуёвина. А на кой он тебе такой безмозговый нужен? Так и будет бегать туда- сюда. И жизни никакой. Следующий раз придёт скажи "Да пошёл ты. .. к своей кляче. "
# 10:19 01-08-2002 Гость, обратиться
Хоть раз мое мнение с моляшкиным сошлось) Васька, эт в тебе уязвленное самолюбие скорей всего грит. Радуйся, лучше раньше чем позже)
# 10:25 01-08-2002 Васька, обратиться
Язык не повернется его послать так далеко. 8- )) Я в декабре квартиру купила и начала там ремонт. Так он по собственной инициативе мне помогал его там делать, а потом еще собственоручно для меня сделал деревяную кровать (хотя раньше никогда мебелью не занимался) и соорудил обалденный светильник в коридоре. Меня, конечно, мужики по жизни любили, но чтобы так самозабвенно заниматься моими проблемами. .. . Так что и во мне чегой то шелохнклось. Может это и не самолюбие, а влюбленность, а можеи и Гость прав. Спасибочки вам всем
# 10:26 01-08-2002 :-), обратиться
Посмотри по сторонам, сколько свободных мужиков бегает.
# 10:27 01-08-2002 :-), обратиться
Посмотри по сторонам, сколько свободных мужиков бегает.
# 10:30 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Если язык не повернётся, на бумажке напиши. А если тебе он нужен так для ремонта, то чего ты расстроилась, прибежит ещё))
# 10:35 01-08-2002 Васька - Улыбчи…, обратиться
Ой! А куды, куды смотреть то? 8- ))
А вообще нас совсем тут и немного. Когда Союз развалился, тут резня и гонения начались и большинство европейцев выехало. И у нас тут люди семьи рано создают (я сама в 17 уже замужней дамой была), так что свободных немного. И то твоя правда, пока еще на улице даже цепляются, не стоит зацикливаться на нем. Хотя - легко сказать, да сделат сложнее. Но делать нечего - попробую. 8- )
# 10:38 01-08-2002 Васька - Моляше…, обратиться
Хммм. .. Думаешь, прибежит? Зачем же он прибежит то?
# 10:42 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Прибежит, как только ему его скрыдла очередные рога наставит, тогда и прибежит)))Т ы главное вида не подавай, что он тебе нужон ещё. Так типа, ну и хр$ н с тобой.
# 10:44 01-08-2002 :-) Ваське…, обратиться
Удачи в благом начинании. Каково твоё географическое положение?
# 10:57 01-08-2002 Васька, обратиться
Азия - с 8- )
# 11:09 01-08-2002 :-), обратиться
А точнее
# 11:25 01-08-2002 Васька, обратиться
Кыргызстан