психолог

11:37 01-08-2002 / Эллочка-Людоедо…, обратиться

У меня с сексом всё в порядке. И патнёры нормальные и сама я тоже. Но не с одним мужчиной я не испытываю такого оргазма как сама с собой в ванной с помощью душа. Может у меня всё таки что- то не так?

Ответы

# 11:40 01-08-2002 Аноним, обратиться
Это точно, надо лечить электрошоком)))))
# 11:46 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Боюсь это не лечится)))))
# 11:52 01-08-2002 Васька, обратиться
Может еще встретишь партнера, с которым будет лучше, чем с душем 8- ) Удачи.
И вообще, к мысли, что секс далеко не главное удовольствие , приходишь с возрастом
# 11:59 01-08-2002 :-), обратиться
А ты расскажи партнеру, чего ты от него хочешь, и как он тебе может помочь, не стесняйся, получишь море удовольствия, не тяни с этим, жизнь коротка.
# 12:03 01-08-2002 Эллочка-Людоедо…, обратиться
Да пробовали вроде всё. И вместе в ванной. Всё идет нормально а когда он в меня входит, ну не то что- то. Не те ощущения. Хорошо конечно но не то.
# 12:19 01-08-2002 :-), обратиться
важен процесс, а не победа, после победы, будет не к чему стремиться.
# 17:04 01-08-2002 Ошььн, обратиться
попробуй разок не пустить его, пусть по клитеру поскользит, потом расскажешь о разнице ощущений. и больше любрикантов, а то натрётесь. ,)