психолог

14:17 01-08-2002 / Mr. Humble, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, я женат несколько лет. Отношения с женой нормальные, я ее люблю. У меня вызывает тревогу то, что меня привлекают другие женщины, особенно, когда жены долго нет рядом. Других сексуальных партнеров кроме жены у меня нет и не было и это меня иногда беспокоит. Я думаю: "у всех мужчин было много женщин, особенно в моем возрасте, значит я как- то неполноценен, раз не могу взять и запросто переспать с кем- нибудь", "может быть, с другой женщиной я буду получать от секса большее удовлетворение", да и просто возникает желание, когда вижу красивую девушку. С другой стороны, возникают мысли: "это аморально, ведь я женат и жена, если узнает, будет страдать, а если не узнает, то буду страдать я из- за того, что обманываю", "со мной не захочет переспать девушка, так как я никогда не пользовался особенным успехом у красивых девушек", "если я не пересплю, то этот вопрос будет продолжать меня мучить". Вообще мне интересно узнать, что остальные думают об этом, особенно женщины (моя жена однозначно любую измену отвергает). Это болезнь или нет? Есть ли какой- нибудь выход, кроме как решиться и попробовать?

Ответы

# 14:24 01-08-2002 :-), обратиться
Даю установку. Твоя жена самая прекрасная женщина, которая принадлежит только тебе, все остальные женщины принадлежат другим мужчинам, не трогай чужого.
# 14:28 01-08-2002 Хомячок, обратиться
Если женщина говорит прямо, что простит измены, то она не простит . .. подумай, а оно тебе надо?
# 14:31 01-08-2002 Хомячок, обратиться
Если женщина говорит прямо, что не простит измены, то она не простит . . . подумай, а оно тебе надо?
# 14:40 01-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Волновать другие женины тебя обязательно должны, это нормально. Но вот любить ты должен одну, свою жену.
# 16:15 01-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
Если твоя жена "одназначно любую измену отвергает", то лучше не решаться и не пробовать. Хочешь перемен в жизни - дерзай
# 16:28 01-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты как в том анекдоте. .. "женись- не женись". Уже определись один раз. Только помни, что если жена узнает- то она не то, что будет страдать- а она даже и уйти от тебя может. Да- да. .а если вернется- все, отношения уже поломатые). Так что. .уж прибереги свой пыл для того риска, который действительно будет того стоить. А не только ради спортивного интереса. А то можешь остаться только при спортивном интересе.
# 16:40 01-08-2002 Еее, обратиться
А ты зайди на конф. венеролога, может сразу и расхочется? ??
# 17:39 01-08-2002 Ошььн, обратиться
хочешь попробовать другую женщину - нет проблем: поверни избушку лицом к лесу, а к себе задом и немножечко наклони, совсем дуругой ефекыт будут, дарагой!
# 20:07 01-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Побегай по другим с радостным настроением. .. рао илипоздно для своей откорячку найдешь)))