психолог

21:04 01-08-2002 / Ира, обратиться

Подскажите, пожалуйста, стоит ли целоваться с мужчиной, с которым заведомо не собираешься иметь близость (не намерена изменять мужу, хоть иногда и очень хочется)?

Ответы

# 22:09 01-08-2002 Аноним, обратиться
Для некоторых и целоваться - уже изменять. Так что думайте. Если мужчина в курсе ваших убеждений и согласен только на поцелуи и обьятья - то почему бы и нет? В противном случаи это будет откровенная дразниловка, так и "укусить" могут ))
# 07:24 02-08-2002 Цензор, обратиться
Поцелуйтесь, конечно, разок. Только потом трусики свои в его машине не забудьте. .. .
# 10:42 02-08-2002 Xl, обратиться
А если мы все Вам ответим, что не стоит, Вы не будете? Конечно, это дорога к измене. Хотя мне бабушка часто рассказывала, что в молодости у нее было много поклонников, на юге там, на отдыхе. .. Она влюблялась, с некоторыми даже целовалась, но потом от всех убегала, потому что все же дедушка самый лучший. То ли времена были другие, то ли бабушка неискренна. .. что- то сейчас это трудно представить. Хотя все зависит. Может это просто я пошлая такая. .. .
# 12:45 02-08-2002 Аноним, обратиться
Жалко мужа с "рогами".
# 12:45 02-08-2002 Аноним, обратиться
Жалко мужа с "рогами".
# 15:12 02-08-2002 Гык, обратиться
вашему мужу уже можно подбирать нажёвку или напильник. всё зависит от того, какая разновидность рогов принята у вас в роду по женской линии. начало положено, поздравляю: -))))))))))))
# 16:46 02-08-2002 Женя, обратиться
зато как стимулирует семейный секс. скажу я вам
# 17:27 02-08-2002 Аноним, обратиться
Снял мужик девочку на дискотеке. Приехали домой, дошло дело до кровати, а он ему и говорит: "Мне можно только в рот или в попу". Он недоумевает: "Почему? " "А я жениха из армии жду. Не хочу ему изменять". Это ваш случай.
# 19:00 02-08-2002 Ира, обратиться
Я так и думала, что мужчинам не понравится мой вопрос! Видимо, действительно, не стоит легкий флирт доводить до прелюдии, если не собираешься иметь серьезных отношений. Хотя удержаться бывает нелегко. Ухажеров много встречается по жизни (почти каждый четвертый из женатых), к некоторым просто невозможно остаться равнодушной. Сами же мужчины искушают, а потом иронизируют и негодуют!