психолог

23:54 01-08-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Хомячок, дай- ка мне свое мыльце- че скажу)))

Ответы

# 23:57 01-08-2002 Хомячок, обратиться
Я даже знаю о чем : ) xoma@ezmail. ru
# 00:03 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лови.
# 00:10 02-08-2002 Хуч, обратиться
Хом, у тебя хорошая интуиция )
# 00:12 02-08-2002 Хомячок, обратиться
И никакой осторожности, доверчивая я слишком : (
# 00:14 02-08-2002 Хуч, обратиться
Если что- то касается меня опубликуй чтоб все видели что пишет, она уже больше года ср"т таким образом.
# 00:18 02-08-2002 Хомячок Хучику…, обратиться
А вот у тебя с интуицией не очень. ..
# 00:19 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч. .. ты тупое, ср. ное, мерзкое г. но. Я никого так не презирала в своей жизни. Клянусь.
# 00:21 02-08-2002 Хуч, обратиться
Твои проблемы )
# 00:23 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, это не проблемы, и тем более- не мои. Просто знаешь, человек должен хотя бы для себя человеком оставаться. Хоть что- то в нем должно быть. Я не хочу опускаться до твоего уровня и начинать с тобой бесконечные разговоры. Просто я сколько смотрю на тебя- удивляюсь- тебе самого от себя не противно? Можешь не отвечать.
# 00:29 02-08-2002 Ошььн, обратиться
русалка, любовь моя, ну плюнь ты на него, нет ему ни призрения, ни прощения. он лишний раз доказал, что влюблён в тебя по- уши. без тебя у него здесь тоска была, даже не поругался ни с кем, а с твоим приходом сразу адреналин в кровь и жизнь забурлила как гейзер.
# 00:30 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хомячок. .. он так боялся, что я начну тебе что- то о нем писать. Вот. Смотри. Глазки у тебя есть. Головка тоже. Зачем человека еще как- то характеризовать- когда он сам считай сейчас взял и представился? ))))) Глуп. .. бездонно.
# 00:33 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, я тебя прошу- не говори мне про его "по уши"- бо мне противно делается, как от червей. Я без балды говорю- я может и плохая, зато вся как есть- открытая.
# 00:37 02-08-2002 Ошььн, обратиться
. .. за что и любим, за что и ценим , )
# 00:40 02-08-2002 Селедка, обратиться
Посмотри куда этот скот повесил мою фотографию!
http: // www. stihi. ru/ author. html? olesy
# 00:45 02-08-2002 Хомячок Хучик…, обратиться
Меня- то хоть предупредишь когда мою вывесишь? : (((
# 00:50 02-08-2002 Хуч, обратиться
Хом, она первая она, последняя. Заткнёт свой помойный рот и перестанет ср@ть сниму. ..
# 00:53 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Убогий дурак. Скорее всего- онанист- одиночка.
# 00:55 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господи. .и кто тебя родил. ..
# 00:58 02-08-2002 Хуч, обратиться
Cельдь а ты на пару дрочишь ? )
# 01:00 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты глубоко больной и несчастный. .не человек- а божья тварь. Мелкая, низкая и грязная. Твое счастье, что ты этого не понимаешь.
# 01:03 02-08-2002 Ошььн, обратиться
а делается очень просто: даёшь его мыло администрации сайта стихи, а они уже сделают всё, чтоб их сайт не засорялся. ты скажи, ты можешь что либо поделать с козами, которые ср* т и п* рдят где попало, так же и с его выходками, ну просто вычеркни его, даже не читай что пишет, он же, если не уделять ему внимания, затихает и уходит в спорное состояние. хуч, а ты хам и не только по- отношению к селёдке. сайт стихов, люди ходят туда за прекрасным. а ты. .. ты кроме как ср* ть в колодец из которого испил 2 мин. назад делаешь что нибудь? я понимаю, что жизнь - это фан и ни в чём себе отказывать нельзя, так и сунь свою голову в это уродство и наслаждайся каждый раз, когда открываешь страничку. это ж так просто. .. для тебя.
# 01:07 02-08-2002 Хуч, обратиться
Там спец раздел есть для нецензурщины и чёрного мата. Вы на психологи опорожняетесь я на стихи хожу, чуть в сторону )
# 01:08 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, оставь- я не буду делать никаких лишних движений- админу, стихи. .. что ты. .. себя надо беречь. Видишь- г. но- ну и обойди. Я же с некоторых пор себе пообещала- что буду себя беречь.
# 01:11 02-08-2002 Хуч, обратиться
Береги, тебе детишек ещё рожать )
# 01:16 02-08-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, бог даст- рожу. Спасибо. Я сейчас подумала, что даже из тебя я могу извлечь пользу. А какую- не с твоими мозгами догадаться.
# 01:31 02-08-2002 Хуч, обратиться
ну на конец- то, делом займись, начни зарабатывать деньги. .Сельдь с тобой по другому нельзя, как кошку носом в дер1мо, не иначе) Две недели было спокойно, ну что ж. .. .)Целый год ср"ла через одиги в мой адрес, девчонки молодцы всё рассказывали. .. чмок им)) Ты мечтаешь, чтоб всё вокруг было уродливее тебя, а не краше.