психолог

01:20 02-08-2002 / Инокентий…, обратиться

Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся мы в разных городах, но все равно видимся относительно часто, и вроде бы поняли, что можем жить так; я ей не изменяю, и понятно, что при встрече мне хочется "снять напряжение", а тут она приехала, и старательно избегает близости, наконец под моим давлением она призналась, что не получает от близости никакого удовлетворения - ни со мной, ни с теми, кто был до меня, она возбуждается, но потом все проходит и на душе отсается чувство неоправданных надежд, и "использаванности". Со мной говорить на эту тему отказывается, Но, как я понял это какой- то психологический барьер, у нее сильно "не удался первый раз" и теперь осталась рана в душе. .. Что мне делать? я ее очень люблю, но при всем этом понимаю, что полноценных отношений без секса не построить, тем более, что мы часто расстаемся на относительно длительное время. ..

Ответы

# 12:21 02-08-2002 Аноним, обратиться
Попробуй узнать, что ей приятно в сексе, как ей нравится. И делай только то, что она хочет. Если не помогает, уговори ее сходить к сексопатологу, только к настоящему, а не виртуальному. Здесь нужен специалист.
# 17:35 02-08-2002 Аноним, обратиться
Девушке расслабиться надо. Можно перед близостью выпить немного алкоголя. Но только немного и не крепкого, а то эффект будет обратный. Не форсируйте события, поцелуйте ручки, шейку, пошепчите на ушко разные приятности, посмотрите красивый фильм эротический, но не порно. А может стоит немножко подразнить ее. Экспериментируйте. желаю успехов.
# 02:54 03-08-2002 Hekto, обратиться
Во- первых- не обязательно свои уединенные встречи заканчивать сексом, во всяком случае ты ей должен дать понять что просто хочешь побыть с ней рядом. То есть она в своем сознании не должна держать- вот сейчас начнется, вот сейчас, а думать что ничего сегодня не будет, просто быть рядом. То есть секс не должен быть намеченным. А находясь рядом, просто целуя и лаская её, ты можешь возбудить её до того что она сама захочет продолжения, а ты еще подразни ее немного что бы больше возбудилась. И пусть это будет даже не обычный секс, а доведи её до оргазма языком или другими способами, которые ей понравятся, что бы она перешагнула через этот комплекс. О себе уж позаботишься сам позже, если не кончишь. Главное что бы у нее все было норм. Она это оценит. Желаю удачи.
# 02:56 03-08-2002 Некто, обратиться
Во- вторых- все- таки осторожно вызови на откровенный разговор. Это очень многое может изменить.
# 21:13 03-08-2002 Незнакомка…, обратиться
У меня проблема примерно такая же, как у Вашей девушки. Хотя первый опыт был вполне удачным . Для меня секс в жизни наверно на предпоследнем месте, я об этом честно своему мол. человеку и сказала. Но ему крайне необходимо, чтобы и я тоже получала удовольствие. А для меня это просто не важно. Может, у Вашей девушки сходные представления о близости как таковой? Но если проблемы лежат в прошлом, то лучше врага своего знать в лицо, и о проблемах попытаться все же поговорить.