психолог

01:53 02-08-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Дорогии конфиряни! Хочу с вами кое- о чем поговорить. За последний год- ни много ни мало- что я подвисала в этой конфе- я нашла таки время наконец задуматься над этим явлением. И я нахожу его, как мне ни не хочется этого признавать- затянувшимся и затянувшим. Меня, я имею в виду. Это не есть хорошо- я бы хотела другого. Почему не сейчас? Навряд ли я вас когда- нибудь забуду, вы занимали место в моей жизни опять же- год. Как и кого я буду вспоминать- не суть важно, я благодарна всем- я многому научилась. Хочется верить, что впереди нас с вами- уже не вместе, а в отдельности- ждет все самое лучшее и светлое. Жалко с вами расставаться- пишется тяжело- но все должно иметь достойный конец. В память о Селедке этот ник мною больше нигде и никогда не будет использован. Я не могу отказать себе в удовольствии общаться с некоторыми из вас по мылу или в аське- но в конфу я больше не вернусь- и если я это сказала- то так и будет.
Напомню, что мой адрес dorosh@moldovacc. md
Аська- 161656107
Прощай, конфа.

Ответы

# 07:21 02-08-2002 Аноним, обратиться
ТАСС уполномочен заявить ! !! )
Камень на шею и в морскую пучину )
# 07:41 02-08-2002 Аноним, обратиться
Интересно, сегодня в новостях по ОРТ покажут офицальный уход из сайта ?
# 07:47 02-08-2002 Аноним, обратиться
Выписалась, как безнадёжный больной )
# 07:51 02-08-2002 Калибра, обратиться
Селедка, ты просто умничка молодчинка! ) И тебе удачи! )
# 08:24 02-08-2002 Добрый, обратиться
Пока, пока. Удачи! !!
# 08:37 02-08-2002 Исаев Д.Д. 02 А…, обратиться
Уважаемый Webman! В настоящее время хорошо известен феномен интернет- зависимости, который сродни, например зависимости от азартных игр… Такими проблемами занимаются психотерапевты и психиатры, т. к. чрезмерное увлечение приводит к обеднению реальной жизни, все большей самопогруженности и боязни реальных отношений… А жизнь проходит мимо… Остаются одни фантазии.
# 09:14 02-08-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Удачи тебе и крепкого здоровья! )))
# 09:47 02-08-2002 Клякса, обратиться
Селедка, жаль. .. Мне ты казалась тут одной из единственно разумно мыслящих дам.
# 11:48 02-08-2002 Tier, обратиться
Успехов тебе во всех направлениях! Ты поступаешь абсолютно правильно. Будет когда- нибудь настроение - пиши: tau2002@yandex. ru.
# 12:12 02-08-2002 ..., обратиться
Умница. Правда теперь конфа будет переполнена визжащими поклонницами хучика так как он то от сюда не уйдёт, как мало всёже женщинам нужно))
Удачи тебе и успехов в начинаниях!
# 12:37 02-08-2002 Аноним, обратиться
Да куда она уйдет. Щас переменит ник и будет тут опять собственными прелестями восхищаться.
# 13:02 02-08-2002 Аноним, обратиться
Да пусть валит, куда по дальше надаела ента рыба
# 13:22 02-08-2002 Гость, обратиться
Селедка! Ты личность! Ты всегда имела собственное мнение. Очень для меня интересное. И боец по натуре. Пусть тебе повезет во всех начинаниях.
# 13:38 02-08-2002 Хомячок, обратиться
Жаль, правда жаль, что так и успели познакомиться
# 14:37 02-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
Жаль, что ты уходишь(((. Очень интересно было читать твои messages))). Удачи тебе во всем! ))) P. S. А что до некоторых, так они "И боялся их, и ненавидел, если силы не было любить. .. " (с)
# 01:59 03-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ничего необычного. Захотел человек- пришел, захотел- ушел. Нечего тут драматизировать.