психолог

09:02 02-08-2002 / **, обратиться

РЕКЛАМА.
Мыло сушит кожу.
Но ДАФ - не мыло.
ДАФ на 25% состоит из увлажняющего крема.
Поэтому ДАФ не сушит Вашу кожу в отличие от мыла, которое не состоит на 25% из увлажняющего крема в отличие от ДАФ, который состоит на 25% из увлажняющего крема и поэтому не сушит кожу как мыло, которое сушит вашу кожу в отличие от ДАФ потому, что не состоит на 25% из увлажняющего крема как ДАФ, который не сушит вашу кожу. ..

Ответы

# 09:23 02-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Прокладки ОБИ - не утонут в Оби. (Средства гигиены в воду просьба не кидать)