психолог

17:16 02-08-2002 / Хуч, обратиться

Всё как в реальной жизни, помянули человека добрым словом на поминках и опять веселье. )Славная была смуглянка. .. )

Ответы

# 18:45 02-08-2002 Tier, обратиться
Хуч, ты не победил. Ты проиграл.
# 19:06 02-08-2002 Хуч, обратиться
А я не воевал, она сама лопнула как мыльный пузырь от своей зависти и ненависти. )Всё повторяется не чего нового на протяжении полутора лет, те же пустые скандалы, та же фотография. . )
# 19:15 02-08-2002 Хуч, обратиться
Большинство женщин конференции не имело собственного мнения, как куры шли на поводу у этой рыбы. Ваш лидер протух или сошёл сума, настало время избрать нового, умней, красивей и сдерживающий свои эмоции )
# 19:26 02-08-2002 Tier, обратиться
Куры на поводу у рыбы это интересно: ))) На самом деле у Селедки просто хватило сил оторваться от компа и заняться решением реальным проблем, что и всем остальным, после некоторой порции высмаркивания своих проблем в вируале, было бы полезно сделать.
# 19:43 02-08-2002 Gera, обратиться
Добрый вечер всем, надеюсь буря стихнет скоро.
# 20:37 02-08-2002 Аноним, обратиться
Гера, какая буря? Тут теперь полный мёртвый штиль)) Со следующей недели ваши дамы прибегут может вас чем и порадуют)) Спи спокойно
# 20:48 02-08-2002 Gera, обратиться
Замечал не раз как что серёзное, сразу шутки всторону и за работу! Кто ответил я не понял, ещё не всех знаю?