психолог

20:09 02-08-2002 / Gera, обратиться

Вопрос есть очень важный, или оставить на понедельник?

Ответы

# 20:43 02-08-2002 Хуч, обратиться
До понедельника наберётся куча новых проблем, зачем откладывать на потом ? )
# 20:50 02-08-2002 Gera, обратиться
Позвонила мне подруга, знаю эту семью лет семь. Муж картёжник деньги свои проиграет, живёт на зарплату жены. Трое детей у них живут в 4 комнатной квартире. Нашлась дамочка, которая прибрала его к рукам. Зачем ей картёжник и пьяница, любовь? Первые два года может и была, если не считать, то, что приходил побитый к первой жене. Сейчас подал на размен, что он будет на улице это понятно. Но как остановить этот процесс? Какой подвох может быть при размене если он все же настоит на своём?
# 21:29 02-08-2002 Хуч, обратиться
Гера, люди настолько устают от одиночества, что готовы жить с любым человеком, не смотря на их сомнительную репутацию, скорее всего, нашли что- то общее. Да, трое детей и муж в придачу, тяжелый груз, женщине не под силу. Зачем останавливать процесс, от одного нужно избавится, толку то нет ! ? Подаст на алементы. .. хоть
# 21:31 02-08-2002 Gera, обратиться
А как с квартирой он же назад придёт?
# 21:48 02-08-2002 Gera, обратиться
Хуч, хватит спать, через 15минут я пойду!
# 22:02 02-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
Sorry, что вмешиваюсь. Gera, с квартирой очень сложный вопрос. Неизвестно, приватизирована она или нет. Если - да, то как - на одного человека или долевая собственность и т. д. и т. п. ..
# 22:09 02-08-2002 Gera, обратиться
Спосибо зайка, я тоже не знаю. Фирм полно всяких чтоб они чего не натворили.
# 22:12 02-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
Опять я))). А ты поспрашай знакомую, поподробнее. . Мож чего и придумаем. Спокойной ночи))). Бываю, правда, редко здесь(((