психолог

00:11 03-08-2002 / Narcedali, обратиться

menya sil'no lubit zhenatiy paren', tak poluchilos' chto mi s nim gulyali nemnogo, pravdo do sexa delo ne doshlo, teper' u menya svoy paren', (slava Bogu ne zhenatiy) ya lublu ego, a etot zhenatiy teper' muchaetsya, kak privorozheniiy, neznau chto delat' teper' s nim?

Ответы

# 01:57 05-08-2002 Ошььн, обратиться
не любит, а хочет. любил бы уже разженился бы. а что делать? извечный вопрос. .. скажи если не исчезнет из твоей жизни позвонишь жене и скажешь, что он к тебе пристаёт. после этого и коровы не надо будет, языком слизывать некого будет. , )