психолог

14:05 03-08-2002 / Алёна, обратиться

Приветик! Моё внутреннее обаяние и шарм зависят от внешнего вида: самое минимальное - чистоты волос, тела и аккуратно подрезанных ногтей. Ну неуверенно я себя себя чувствую, если этого самого необходимого нет. А недавно прочитала(в частности и здесь), что уверенность в своей привлекательности не должна зависеть от неухоженной внешности - значит я ненормальна? Значит, я плохо люблю себя, что- ли? Я всегда считала, что внутренняя уверенность, всё- же очень зависит от внешней ухоженности и чистоты. Неужели я не права? Ну не могу я флиртовать и чувствовать себя уверенно с немытыми волосами, неуложенными феном и не обработанными ногтями! Это плохо?

Ответы

# 14:16 03-08-2002 Аноним, обратиться
"Ах, он прикасается к моим волосам, надо бежать. .. " Если уж в рекламе это используется, то значит это абсолютно нормально
# 14:28 03-08-2002 Игорь, обратиться
Алён, не все, такие как вы. Не редко встречаешь флиртующих женщин с грязным бельём, c удушающим от гениталий запахом. Это для флирта некоторым не помеха. У одной из моих флиртующей женщины, весь задний проход был обклеен маком от булочек. Я не понимаю как так можно? Не ужели не стыдно находится в постели с партнёром и такой грязной попкой.
# 14:37 03-08-2002 Игорю, обратиться
Может она думала, что вы любите булочки с маком? : 0)))
# 14:50 03-08-2002 Дамочка, обратиться
: ))))))))))))) Ой, чего только не наслушаешься тут! А вы- то, Игорь, как клюнули на такую. .. маковую. .. Ничего? : ))))))))
# 15:00 03-08-2002 Игорь, обратиться
Дамочка, позвал на помощь свое воображение.
Вот скажите, честно, в каком состояние на данный момент ваше бельё ?
# 15:04 03-08-2002 Gera, обратиться
Правельно думаеш, даже перед мужем, жена не должна появлятся, в не ухоженом виде!
# 15:12 03-08-2002 Agent-Игорю…, обратиться
Лучше камушек в ботинке, чем песчинка в презервативе. Как там не натер себе чего- нить маком- то : ))
# 15:15 03-08-2002 Agent, обратиться
Ален, правильно, правильно и еще раз правильно. Только побольше уверенности в себе и усе будет впорядке.
# 15:21 03-08-2002 Хуч, обратиться
Алён, а когда выходишь на охоту вся отмытая, на какое личико лучше клюют, на глупо- наивное или когда на нём отображается два средних образованитя ?
# 15:23 03-08-2002 Gera, обратиться
Игорю "Ну ты блин даёш"
# 15:27 03-08-2002 Agent, обратиться
Хуч, а чем отличается глупо- наивное от двух средних, да еще на одном лице! Мож это и не лицо вовсе. ..
# 15:28 03-08-2002 Gera, обратиться
Привет Хуч, как сомочуствие? Уши вылечил.
# 16:16 03-08-2002 Хуч, обратиться
Gera полегчало, после того как заснул под крылышком у своей жены )
Привет, как субботнее настроенье ?
# 17:33 03-08-2002 Хомячок, обратиться
В женщине все должно быть прекрасно и белье и тело : )))
# 17:52 03-08-2002 Анетт, обратиться
АЛЁНА, нормальная женщина никогда не сможет себя чувствовать великолепно, если волосы немыты, не уложены, ноги с густыми волосами, а ногти безформенны! Слышите, никогда! И чем ухоженнее женщина, тем больше в ней уверенности, это факт! А прочим пофигизмом пусть довольствуются БАБЫ, а мы с Вами Женщины и этим всё сказано! Кстати, внутренняя красота и внешняя дополняют друг друга, одна без другой гармонично существовать не может. Вот так! Поэтому всё у Вас в порядке и, любовь к себе тоже. .. ,всё прекрасно! И пусть участники конфы меня переубедят, если я не права! :- )))
# 19:02 03-08-2002 Хуч, обратиться
Хомячок, ДОЛЖНО! )
# 19:31 03-08-2002 Хомячок, обратиться
Все хорошо в меру! Будет дико смотреться женщина со стильной укладкой, в мини- юбке и на шпильках. .. на пикнике например. Я знала девушку, которая дома никогда не выйдет даже к старым друзьям без макияжа и в домашней одежде ( наверное у нее просто ее нет). ПО- моему это перебор!
Но настоящая ЖЕНЩИНА всегда должна быть как цветок: чистой, приятно пахнуть. ..
А насчет белья может быть это только моя точка зрения. Но женщина себя чувствует совершенно по- другому, когда на ней красивое кружевное белье. .. и никаких маковых зернышек : ))))
# 21:02 03-08-2002 Алёна, обратиться
ХОМЯЧОК:
"Все хорошо в меру! Будет дико смотреться женщина со стильной укладкой, в мини- юбке и на шпильках. . . на пикнике например. Я знала девушку, которая дома никогда не выйдет даже к старым друзьям без макияжа и в домашней одежде ( наверное у нее просто ее нет).

Как Вы думаете, у неё комплекс? Она стесняется своего ненакрашенного лица или вообще своего лица(может оно некрасиво)? Так- же как люди стесняются своей наготы, а не самого тела.
# 15:36 04-08-2002 Дамочка, обратиться
Игорю. Тебя что, прёт по грязному белью? Или вы там с ней в Последнего героя играли - без воды и мыла месяц? А как ты определил, что это мак? Может, это был порох? : ))))))))))) Я- то тебя разочарую - моё бельё и на данный, и на любой момент чистое. .. И уж во всяком случае я не стану залазить к мужику в постель не вымыв задницу! !!