психолог

14:06 03-08-2002 / Алёна, обратиться

Приветик! Моё внутреннее обаяние и шарм зависят от внешнего вида: самое минимальное - чистоты волос, тела и аккуратно подрезанных ногтей. Ну неуверенно я себя себя чувствую, если этого самого необходимого нет. А недавно прочитала(в частности и здесь), что уверенность в своей привлекательности не должна зависеть от неухоженной внешности - значит я ненормальна? Значит, я плохо люблю себя, что- ли? Я всегда считала, что внутренняя уверенность, всё- же очень зависит от внешней ухоженности и чистоты. Неужели я не права? Ну не могу я флиртовать и чувствовать себя уверенно с немытыми волосами, неуложенными феном и не обработанными ногтями! Это плохо?

Ответы

# 21:04 03-08-2002 Анетт, обратиться
АЛЁНА, нормальная женщина никогда не сможет себя чувствовать великолепно, если волосы немыты, не уложены, ноги с густыми волосами, а ногти безформенны! Слышите, никогда! И чем ухоженнее женщина, тем больше в ней уверенности, это факт! А прочим пофигизмом пусть довольствуются БАБЫ, а мы с Вами Женщины и этим всё сказано! Кстати, внутренняя красота и внешняя дополняют друг друга, одна без другой гармонично существовать не может. Вот так! Поэтому всё у Вас в порядке и, любовь к себе тоже. . . , всё прекрасно! И пусть участники конфы меня переубедят, если я не права! : - )))
# 21:54 04-08-2002 Хуч, обратиться
Обсуждаете то, что есть в порядке вещей. .трава зелёная, масло жирное. .как можно вообще находится в неопрятном состоянии ?
# 12:34 06-08-2002 Thorn, обратиться
. .. и вот в один прекрасный день вы. .. лысеете! Брови, ресницы - всё есть, а волосиков - нет. : ) Если ваш любимый посморит на вас и скажет "Нафик мне такая страшила! ", он вас сильно обидит, но будет прав - вы же сами так прыгали вокруг своей внешности, ценили красоту. .. вот и он теперь оценил. Ну как?
# 13:03 06-08-2002 Парень, обратиться
Девушка с немытыми волосами? ! И с не стриженными ногтями? !
Да я в таком виде даже подойти к людям постеснялся бы. Какой уж тут флирт.