психолог

21:22 03-08-2002 / Rei, обратиться

Совершенно не охота жить, подскажите как лучше покинуть этот бренный мир! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 21:36 03-08-2002 Колобок, обратиться
Вы собрались в Рай или вам всё ровно ?
# 21:46 03-08-2002 Unforgiven, обратиться
Это надо не к психологу, а к хирургу : о) Есть много неплохих способов. По моему мнению, самый хороший - это снатворное и побольше.
У меня то же самое. И я уже испробовал несколько способов. Но не так то это просто. Даже к 220 коннектился, но ни тут то было - слегка прокалбасило и все. Короче пиши если че. Я не помогать собираюсь - спасение утопающих. .. Мог бы поконкретней посоветовать кое- что. И вообще интересно. Я кроме себя больше никого не знаю, кто не хочет жить. Хочу познакомиться. unforgiven_j@mail. ru
# 23:38 03-08-2002 Tier, обратиться
Давай к нам - в виртуал!
# 22:24 04-08-2002 Фантазерка…, обратиться
ИнфоГивен! Ник у тебя такой знакомый. .. ты из какого города?