психолог

23:26 03-08-2002 / Аноним, обратиться

Когда мужчина приходит к женщине, садится за стол и пьёт с ней
чай - это нормально. Когда мужчина приходит к женщине, снимает штаны и занимается с ней любовью - это тоже нормально.
А когда мужчина приходит к женщине, снимает штаны и садится пить чай - это уже ненормально.

Ответы

# 23:37 03-08-2002 Agent, обратиться
Представь, что долго бредешь по пустыне, кругом песок, жара, ооччччень хочется пить. Песок в глазах, песок в волосах, песок в штанах. .. А тут глас слышен, мол иди туда- то и будет тебе спасение. Идешь, видишь оазис. Там сидит женщина и есть питье. .. Интересно, что ты выберешь впервую очередь. Я бы выбрал чего- нить попить.
# 23:44 03-08-2002 Хуч, обратиться
Пока она заваривала бы чай. .. .. .. .)))
А потом бы её муженёк отрезал бы тебе яйца )
# 23:48 03-08-2002 Agent, обратиться
Никто и не говорил о замужней женщине. Это был пример оправдания данного парадокса : ))
# 12:29 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не парадокс, а глупость самая настоящая. .. Не, речь не о том, что такая ситуация в принципе невозможна, просто она слишком частная для обсуждения.