психолог

15:24 04-08-2002 / Gera, обратиться

Добрый день, участники конфы! Хуч я думаю, что нас сближает, оказывается ты охотник! Я пока не бросил, просто не использую оптику и усложняю правила охоты. Начинать охотится действительно тяжело, больше ходишь как наблюдатель пока не проснётся инстинкт.

Ответы

# 16:12 04-08-2002 Хуч, обратиться
Мне кажется это не инстинкт, это азарт. )Меня мой друг втянул, фанатик больше на оружие чем на охоте. Вроде зрение хорошее, да и стрелок не плохой, занимался биатлоном в юности, а вот на охоте по началу были свои сложности.
Охотился почти через день, все холодильники были загружены мясом и подвалы тушёнкой. Коллективная охота не плохо, но чтоб не ужратся сложно,
потом соревнования на лучшего стрелка. Самое лучшее ружье, что имел это старая тулка, жалел, когда обменял на Тоз 34, да и Ижом недовольный был. Позже перешел на нарезняки, Сайга, Барс, Медведь закончил Зайером и Маузером. Жена вздохнула, когда завязал.
# 16:18 04-08-2002 Хуч, обратиться
Я дяденька с зацепом)Если чем то увлёкecm, пока не добьюсь результата более чем кто- то не успокоюсь. )
# 16:26 04-08-2002 Gera, обратиться
У меня нет такого арсенала, охотится люблю один добываю по норме.
# 16:39 04-08-2002 Gera, обратиться
В этом году, собираюсь на медведя, если повезёт, в ноябре всретемся, если не появлюсь значит СОЖРАЛ!
# 16:53 04-08-2002 Хуч, обратиться
Рамонтично в тайгу. .да к простому народу. )
Мечта)
# 16:56 04-08-2002 Хомячок, обратиться
Хуч, неужели ты в тайге еще не побывал? Как же так? : )
# 16:59 04-08-2002 Gera, обратиться
Привет Хомчик, народ слишком простой и всегда пяный! Тайга романтична, но она не любит слабых, и не прощает ошибок!
# 17:01 04-08-2002 Хомячок, обратиться
Гера, а ты наверное к нам из тайги заглянул? :)
# 17:13 04-08-2002 Gera, обратиться
С зоопарка сбежал))
# 18:06 04-08-2002 Хуч, обратиться
А в тайге и женщины пьяные. .Гер ? )
# 18:15 04-08-2002 Gera, обратиться
Хуч, что тебе больше всего нравилось в охоте? Добыча, меткая стрельба , усталость после сотни протопанных километров или что то другое? Меня привлекает, внезапность и осторожность, в прошлом сезоне был такой случай, сорок минут простоял я в ледяной воде пока приблизился к бобру. Надо было видеть эту удивленную мордочку, когда в трёх метрах от своего носа увидел ИЖ 27 . Он мне был не нужен, я просто играл сним! Отпустил его с миром. Терпеть не могу алкашек!
# 18:18 04-08-2002 Хомячок, обратиться
Видимо бобр был самочкой, да еще и алкашкой : )))
# 18:53 04-08-2002 Gera, обратиться
Хомячок, их пока руками не потрогаеш, не отличиш.
# 22:31 04-08-2002 Хуч, обратиться
Охота есть охота, нравится всё, от чистки ружья до разделки мяса. )Болше всего нравится хорошая порция адреналина )