психолог

19:20 04-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Все- таки красивая баба Джулия Робертс! )))))

Ответы

# 20:23 04-08-2002 Хуч, обратиться
Ты ей письмо напиши )
# 20:27 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А зачем? Не более, чем актриса. В жизни, думаю, это сплошное разочарование. .. а зачем же разочаровываться? Пусть будет невсамделишная)))
# 21:57 04-08-2002 Фантазерка…, обратиться
Мне тоже нравится, особенно ноги: )
# 22:21 04-08-2002 Хуч, обратиться
Я к ней равнодушен
# 22:37 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
С ногами вопрос, кстати, спорный))Кто- то из журналюг говаривал, что в эротич. сценах не ее ноги снимали, правда она сказала, что у нее и свои красивые, но в суд не подала и однозначно не опровергла идею. .Выражение лица вот- это что- то! Сексуалистическое))))
# 22:45 04-08-2002 Ошььн Про Juli…, обратиться
действительно, ноги не очень, большие коленки, тонкие лодышки, если бы не улыбка, да ещё и её эпопея с бойфрентами, которые постоянно от неё бегали ( или она от них), то и не было бы такого интереса к ней. другое дело анжолина джолие: всё на месте и тело, и голова, и биография. готов отдаться ей в любое время дня и ночи в любой точке земли.
# 22:50 04-08-2002 Хуч, обратиться
ошььн, я сегодня на сексолог. ру заходил, там под твоим ником подписался )). .это чтоб ты не бодялся где не положено )
# 23:01 04-08-2002 Ошььн, обратиться
а ты думаешь я не прокусил твой мягко стелящийся по г* *ну стиль? согласно своей интуиции, ты должен был понять, что ответ был лично тебе. , )
# 23:02 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, че ж ты так сразу- готов. .. отдаться. .. а ежли она спидом больна? ?? И чем тебе не нравятся тонкие лодыжки? Лучше когда дуньки- толстопятые? ??
# 23:11 04-08-2002 Ошььн, обратиться
при чём тут тонкие - не тонкиею она Шо, иноходец тонкие лодышки иметь? а дунек я тоже не люблю, я их боюсь , ((( как пяткой заедут, потом сам себя не найдёшь. , )))
# 23:21 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тонкие лодыжки- это красиво не только у иноходца!
# 23:28 04-08-2002 Аноним, обратиться
И говорит о породистости лошади