психолог

21:48 04-08-2002 / Лида, обратиться

Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она беременна). Когда узнала выгнала, но потом вернула. Родился ребенок. Ничего кроме нежности, может быть материнской любви к ребенку не испытываю. Муж клянется, что любит меня, но и её любит тоже. Что дальше не знаю.

Ответы

# 21:57 04-08-2002 Хуч, обратиться
Возможно найдется третья )
# 21:57 04-08-2002 Хуч, обратиться
Возможно скоро найдется третья )
# 07:36 05-08-2002 Цензор, обратиться
кобель
# 12:30 05-08-2002 :-), обратиться
Просто жить с этим дальше.
# 13:31 05-08-2002 Катя, обратиться
Уважаемая Лида. Я оказалась в положении любовницы чужого мужа, тоже отца 2 детей, тоже беременна. Его жена захотела встретиться со мною и после встречи я поняла, что как бы я не любила этого мужчину и он меня, я должна оставить его в покое. Я познакомилась с другим мужчиной, которого абсолютно не люблю, чтобы обеспечить своего будущего ребенка от любимого мужчины. Мой теперяшний муж не знает, что ребенок не от него. Но меня теперь волнует только лишь будущее желанного ребенка и я потерплю. А моему женатому любимому мужчине я желаю счастья в своей семье. Может быть, Лида эта женщина поступит также.
# 14:30 05-08-2002 Кате, обратиться
Пральна, одни пусть осеменяют, другие ростят и заботяться(((
# 15:33 05-08-2002 Аноним, обратиться
Катя, какой же у Вас срок, если новый муж не догадывается, что ребенок не его? А вдруг ребенок, только чуть подрастет, поймет, что мама не любит папу? А вдруг Ващ муж догадается, а богатые обычно долго не думают, сразу стреляют?
# 15:44 05-08-2002 !!!, обратиться
Катя- ты чудовище. Убил бы нах. .. Если есть эталон стервы- то это ты.
# 15:59 05-08-2002 Саша, обратиться
А спать вместе не пробовали?
# 21:29 05-08-2002 Лида, обратиться
Уже пробовали. Это классно!
# 12:20 06-08-2002 Катя, обратиться
Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.
# 12:22 06-08-2002 Катя, обратиться
Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.
# 12:22 06-08-2002 Катя, обратиться
Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.
# 12:40 06-08-2002 Сергей, обратиться
Катя, гадина ты редкостная, мужика нормального зачем обманывать то? Пусть твой "идеал" своего ребенка кормит, имей совесть расскажи все своему мужу, пусть он сам решит, что делать дальше. Все равно рено или поздно твое вранье вылезет наружу. А вообще душить таких как ты надо!
# 12:43 06-08-2002 Аноним, обратиться
Катя, а если он узнает? Что будет с вами и вашим ребёнком? Всё воздастся. P. S. А на счет "мужчины, которого вы искали всю жизнь"- он уж точно вас всю жизнь не искал, иначе был с вами, а не со своей женой. Вам по заслугам.
# 12:54 06-08-2002 Парень, обратиться
Ждать! Не сможет же он всю жизнь двоих любить.
Когда- нибудь ему выбор придется сделать.
# 12:56 06-08-2002 Аноним, обратиться
Да эта телка вообще безбашенная. И поделом ей, толи еще дальше будет, пожертвовать она видите ли всем готова ради ребенка, особенно другим мужиком, скорее бы он ей физиономию начистил.
# 15:36 06-08-2002 Аноним, обратиться
Сережа, не беснуйтесь. Катя же не сказала, что она всю жизнь искала такого МУЖА. Она искала такого ДОНОРА СПЕРМЫ. .. И нашла - и поступила, как ей подсказала ее совесть. И судья ей только Бог. А если Вы ее убьете - сядете.
# 15:38 06-08-2002 Аноним, обратиться
Катерине. Катюша, Вы так говорите, что будете терпеть нелюбимого ради ребенка, до тех пор, пока не легли с нелюбимым в постель. Как только ляжете, почувствуете, какая это мерзость, тогда по другому запоете.