психолог

23:19 04-08-2002 / Ошььн, обратиться

по большому счёту - спид не спит. во- первых, без преза, я никуда не лезу, во- вторых, после секса с такой женщиной хоть спид, хоть рак, хоть гепатит С, кого иб* т.

Ответы

# 23:25 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Обпротиворечился весь. .. то ему презерватив, то ему спид. .. джимник- иди щи похлебай. .. ))), завтра трудовая неделя.
# 23:36 04-08-2002 Ошььн, обратиться
щи не люблю, люблю борщь, а трудовая неделя у меня с четверга, так что завтра будет пятница, потом во вторник суббота - пол рабочего дня ( всего до 16. 30) и уж потом прийдём домой, в - воскресенье наделаем окрошки ( для борща жарко - 23 гр. ) и поедим деревянной ложкой , )а вы можете там слюну глотать. , )
# 23:41 04-08-2002 Фантазерка…, обратиться
Вот , что значит слава! А с Пугачевой вы тоже того этого?
# 23:47 04-08-2002 Ошььн, обратиться
только прочёл, что она приступает ко второму фильму лоры кроуфорд. нет, пугачёву не хочу - она толстая, а я толстых не люблю. , ((
# 23:55 04-08-2002 Аноним, обратиться
Джимм а на клык дать Пугачихе ? )
# 00:15 05-08-2002 Ошььн, обратиться
сказал же толстых и наглых - не люблю, при том. что оральный секс признаю в купе, отдельно - только для тех, кто не способен ни финансово ни в ручную.
# 00:37 05-08-2002 Аноним, обратиться
А в плацкартном, смог бы ? )