психолог

00:24 05-08-2002 / Ошььн, обратиться

по- поводу знаменитостей: столько разных, что не приведи господь, но ни к одной никогда не питал такой страсти как к джоли, при том что всю жизнь просто ни на кого не обращал внимание, кроме как на блондинок.

Ответы

# 00:32 05-08-2002 Аноним, обратиться
Так ты в селедке Джоули разглядел ? )
# 01:15 05-08-2002 Ошььн, обратиться
в селёдке я разглядел русалку. Angelina Jolie неповторима. её нельзя рассмотреть ни в ком, как только в ней самой.
# 09:41 05-08-2002 Хуч, обратиться
Значит у нас разные фотографии, на моих она похоже на загорелую макаку.