психолог

01:49 05-08-2002 / Urodina, обратиться

kak sovmestit' v sebe jenschinu i druga? U menya mnogo druzei, no ya prishla k pechal'nomu vivodu: neskol'ko druzei mne skazali, chto moya dusha ne sootvetstvuyut vneshnosti. Chto obschayas' so mnoi ojidayesh' uvidet' chto- to osobennoye, a ya obichnaya baba- ne urodina, no i ne krasavica. tolstaya tyetka 40 let. Dusha vibrala ne to telo. Umnonmu mujchine malo krasoti dushi. A prostomu mijchine moi duhovniye zaprosi ni k chemu. Nu i kak je bit'? Ya ved' ne tol'ko plecho dlya podderjki drugih. ya starayus' sbrosit' ves , no eto ne prosto. U menya narusheniye endokrinnoi sistemi. Ya ne smogu poteryat' mnogo vesa. Tak i juvu . .mujchini vlyubleni v moyu dushu, no ne v menya. ..

Ответы

# 01:53 05-08-2002 Ошььн, обратиться
живи в вертуале, здесь по- большому счету всё равно какое тело, здесь чуства и язык. , )
# 17:57 05-08-2002 Urodka, обратиться
da, eto- pravda. .. tak i pridyetsya jit'.
# 20:22 05-08-2002 Mayya, обратиться
A mojet u Vas prosto kompleks. Ja znaju mnogo puhlen'kih jenxhin kotorye ochen' horosho ustroili svoju jizn'. Ne rodis' krasivoi', a rodis' schastlivoi'.
# 09:57 07-08-2002 Аноним, обратиться
у меня была такая проблема в юности. Я была паццанкой. Одевалась как мальчишка. Не следила за собой почти. У меня были друзья - мужчины. Но у подруг уже начала строится личная жизнь, а меня долго никто не воспринимал как женщину. И вот я сталасмотреть на себя подругому. .. стала ухаживать за собой, изменила походку, начала работать над жестами и мимикой, над голосом и вообще над ВСЕМ СРАЗУ В КОМПЛЕКСЕ! !! Я захотела стать кошечкой- и я ею стала. .. Хотя я девушка крупная и высокая. Но при этом с красивой фигурой и лицом. Но та же внешность ко мне пришла только после того, как я стала за ней следить. Запомните одно- Как Вы к своей природе будете относиться- так и она к Вам!
Удачи!