психолог

07:34 05-08-2002 / Виталик, обратиться

Привет всей тусовке. Со своим прошлым я вроде разбираюсь, я думаю, все ещё помнят фразу о гордом олене. Но вопрос ещё вот такой подкидывается. У меня есть знакомая семья, старше меня лет на 10- 15, у них две дочки. Семью я знаю уже лет 11, тогда Кристине было 12 лет, сейчас ей через неделю 23 года. Она мне всегда нравилась, но я был женат. Теперь я развожусь и становлюсь свободным человеком. Но я хочу сделать ей предложение. Мне 35 лет, по гороскопу всё канает великолепно, даже год по гороскопу у нас один, с интервалом, правда, в 12 лет. Родители у неё очень хорошие люди, небогатые, но порядочные. На день рождения я ей подарю 23 лучшие красные розы, которые только найду и золотое колечко с изумрудом. Но как начать разговор о свадьбе, как сделать предложение. С кем лучше сначала поговорить, с ней, с её родителями. Меня сейчас всего колотит. Повторяюсь, что отношения у меня со всеми хорошие. На 8 марта Кристина была у меня в гостях, почему то спросила, что я обещал на неё жениться, но я был тогда ешё женат. Да и были мы слегка под градусом. Секса у нас никогда не было. Не знаю в какой последовательности мне сейчас действовать. Подскажите, тусовка. Вы мне помогли прошлый раз, прошу помощи и сейчас.

Ответы

# 12:53 05-08-2002 Аноним, обратиться
Так женись, доходяга))))
# 13:20 05-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
А чего мешкать то. Придёте на день рождения и так за столом всё и выложите. Посмотрите на реакцию и стой и с другой стороны.
# 16:56 05-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
цветы- за ручку подержаться- кино- кафе- в подъезде постоять- вечер при свечах и презервативах- потом предложение