психолог

01:04 06-08-2002 / Маша, обратиться

Привет! Хотелось бы прочитать ваше мнение: мне 28 лет, я симпатичная, весьма неплохо оплачиваемая работа, мужской коллектив, но как- то до сих пор принц ни на белом ни на каком другом коне не прискакал. Вот думаю, может быть пора рожать ребенка? Желающих "поучаствовать" хватает, но рассчитывать на то, что меня потом 3 года кто- то будет обеспечивать не хотелось бы. Пока я работаю, я смогу нанимать ему нянь и гувернанток. Месяца 4 смогу при необходимости на работать, но никак не больше. Делал ли так кто- нибудь? Что из этого получилось?

Ответы

# 08:35 06-08-2002 Парень, обратиться
А ты предложи "желающему" отношения официально оформить.
# 12:08 06-08-2002 Аня, обратиться
Да, я была точно в такой же ситуации. Мне даже столько же лет сколько Вам. Я работала в посольстве с очень хорошим окладом, снимала квартиру. Встречалась с женатым мужчиной, других не было, и я захотела родить от него ребенка. За время работы целенаправленно копила денег на ребенка. Но этого конечно мало, чтобы какое- то время сидеть дома. Поэтому по обьявлению в газете нашла неженатого мужчину, создала ситуацию, что ребенок якобы от него и сейчас жду ребенка выйдя за него замуж. Рассчитываю с его помощью посидеть с ребенком какое- то время, а потом конечно опять найти высокооплачиваемую работу, чтобы от него не зависеть, потому что мужчину этого не люблю. Но я ни о чем не жалею.
# 12:19 06-08-2002 Парень, обратиться
Ну вот и верь после этого объявлениям.
# 12:24 06-08-2002 Cергей, обратиться
Да, бабы все таки редкостные сволочи, это же надо чего придумала!
# 12:37 06-08-2002 Аноним, обратиться
А на этой конфе женщины нестервы встречаются? Или они все стервы по умолчанию?
# 12:48 06-08-2002 :-), обратиться
Дорогая Маша не заводите ребенка от нелюбимого мужчины, выходите замуж за любимого и заводите ребенка только так и не иначе в противном случае жизнь ваша будет отравлена, и вам будет противно за своё поведение, при условии, что ваши моральные принципы вам это позволяют.
# 00:29 07-08-2002 Аноним, обратиться
Esli ochen' hochetsja rebjonochka, mojno obratitsja v bank spermy. Sohranish' samostojatel'nost'
# 01:39 07-08-2002 Некто, обратиться
А о ребенке- то хоть вы думаете? Думать только о себе- это по меньшей мере эгоистично. Я рожу ребенка, буду его воспитывать, у меня будет кто- то самый близкий. Это вы так думаете. А что будет думать ребенок? У меня только мама, и возможно приходящие папы, А ГДЕ ПАПА? ?? ?? Который был бы со мной каждый день! !!
Ребенку нужен ОТЕЦ. И так слишком много разводов, а вы еще заранее обрекаете ребенка на безотцовщину. ..
# 07:58 09-08-2002 Зюка, обратиться
Если у вас полно желающих ребеночка сделать, то оставлять его без отца- последнее дело. Другой вопрос- окажется плохим, так можно и выгнать за ненадобностью!