психолог

12:38 06-08-2002 / Сергей, обратиться

Катя, гадина ты редкостная, мужика нормального зачем обманывать то? Пусть твой "идеал" своего ребенка кормит, имей совесть расскажи все своему мужу, пусть он сам решит, что делать дальше. Все равно рено или поздно твое вранье вылезет наружу. А вообще душить таких как ты надо!

Ответы

# 17:03 06-08-2002 Аноним, обратиться
почему вылезет, если с умом все сделать, фразы типа вранье рано или поздно откроется чистая патетика. если бы все открывалосб, несчастныхлюдей было бы горадо больше. а кому от этоо хорошо?
# 18:06 06-08-2002 Ошььн, обратиться
сергей, отстрели себе яйца после первого полового акта с замужней женщиной, тогда и поговорим. не суди и не судим будешь.