психолог

18:11 06-08-2002 / Рассуждения…, обратиться

Удивительные вещи можно узнать из этой конфы. Исходя из собственного опыта и того, что вижу вокруг, была уверена, что найти себе любовь - редкая удача, а быть одной - вероятнее всего. В общем, это даже и не плохо, времени на себя остается много, несмотря на две работы. То есть шлифуешь свое никому не нужное тело, так что на нем ни волоска лишнего, ни килограммчика, и это уже становится самоцелью, а увидят тебя в голом виде или нет - дело десятое. И подружки примерно тем же заняты, только у них интеллект более развит, а потому они ходят в консерваторию и музей кино - раритеты смотреть. А тут у вас. .. одного мужика беру, на другого смотрю, третьего примечаю. .. Где вы их только берете?

Ответы

# 21:29 06-08-2002 Ошььн, обратиться
Эх. .. с телом возможны разные варианты, и жир сбросить и мясо нарастить. А что мне делать, если член как прыщ? Только занимаюсь тем, что сперму сдаю как стеклотару. Самое любопытное, что похожих на себя ещё не встречал.
# 01:11 07-08-2002 Jimmy, обратиться
хуч, ты о себе слишком большого мнения, таких как ты - тысячи. их просто по клеткам держат, а ты чудом вырвался наружу, порезвись- порезвись перед тем как солью в ж* пу со снотворным не получил, собак бешенный.
# 12:07 07-08-2002 Автор Вопроса…, обратиться
Кхе. .. не помешала? я вообще- то к девушкам обращалась за консультацией : )
# 12:17 07-08-2002 Xl, обратиться
А Вы оторвите взгляд от собственного тела и взгляните на тела других. Они увидят интерес в Ваших глазах и сами заинтересуются. Отсутствие лишних волосиков и киллограмчиков - еще не повод обратить на Вас внимание. Должно быть что- то еще. .. внутри, во взгляде. Ах, как расписала. .. А эти все про маленькие члены. Уж постеснялись бы что ли! Тошнит!
# 20:23 07-08-2002 Аноним, обратиться
А мужчины боятся таких женщин, которые целью себе поставили достижение супер- пупер идеала. Отвлекись от зеркала, выйди на улицу и просто улыбнись и не голливудской улыбкой, а обычной, доброй. .. а потом спрашивай, если нужно будет. ..
# 23:43 07-08-2002 Эх..., обратиться
Видимо, шиш у меня, а не шанс. .. На улице- то. Ну, ладно. Продолжаем жить : )
# 10:57 08-08-2002 Хуч, обратиться
в магазинах на распрдажах берут. ) это шутка канешна. а так понимаешь есть бабы, не одного мужика не пропустят, мало ли потом на что сгодится, и ваще нас мало на этом празднике жизни.

джимник, мою ж- у оставь в покое, у своей приголубленной поволнуйси
# 10:57 08-08-2002 Хуч, обратиться
в магазинах на распрдажах берут. ) это шутка канешна. а так понимаешь есть бабы, не одного мужика не пропустят, мало ли потом на что сгодится, и ваще нас мало на этом празднике жизни.

джимник, мою ж- у оставь в покое, у своей приголубленной поволнуйси
# 22:01 08-08-2002 Автору, обратиться
Нет, дорогуша, на улице - это не шанс, это тренировка, думай и продолжай как хочешь и что хочешь. ..