психолог

21:53 06-08-2002 / Калибра-Нувотыч…, обратиться

Уважаемый Нувотыч, прочитала , даже не просто прочитала, а проглотила "Парфюмера". Очень понравилось. У меня лит. голод и ничто не может его удовлетворить, потому что не нравится. Посоветуй мне что- нибудь. Робинзон - не пошел, заумная, нравоучительная бредятина, "Повелитель мух" - слишком умно для меня, и не мое. "Завтрак у Тифани" только понравился. Мне нужно, чтобы было капельку изврщенно, немного романтики. немного несложной завуалированной философии . . ну и еще чего- нибудь. На тебя последняя надежда. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:54 06-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сорокина читала?
# 21:56 06-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А. .. во. .еще Елизарова прочти, "Ногти".
# 21:58 06-08-2002 Калибра, обратиться
капельку извращено, нувотыч. не издевайся. .. А тебе понравилось?
# 21:58 06-08-2002 Калибра, обратиться
капельку извращено, нувотыч. не издевайся. .. А тебе понравилось? Сорокин то бишь?
# 22:04 06-08-2002 Хуч, обратиться
Тебе байки порутчика Рижевского читать надо. .
# 22:05 06-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сорокин очень понравился. Хороший слог, подача материала. .. "Марина" по композиции просто великолепна! Он большой мастер.
# 22:11 06-08-2002 Калибра, обратиться
Нет, мне что- нибудь из классики, мне нужно восполнтиь дырки в образовании. Может. быть, если пойдет возьму Кысь Толстой - читал? , может быть еще что- нибудь, в любом случае спасибо.
# 00:59 07-08-2002 Хуч, обратиться
ну вотыч прочитала за ночь "Марину" книга просто супер, слог просто чудный, но мне не хватает извращённости, грубости и чтоб сразу без предупреждения. Этой литературой дырки свои залатать не получится.
# 12:51 07-08-2002 Калибра-Х.…, обратиться
)))) Тетя Хуч, не знала, что вы находите вдохновение в литературе. ) Кстати, мне слог Сорокина немного напомнил твой. Почитай на досуге, почерпнешь много образов и оборотов речи для виртуалного выеживания. ) http: // www. lib. ru/ SOROKIN/ 30love. txt
# 13:58 07-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра- ты сильно льстишь Хучиле)))