психолог

06:37 07-08-2002 / Хуч, обратиться

Доброе утро) Хотел у вас спросить, у кого либо остался Клавы майл из Лондона?
После того как она известила о том, что у неё рак, я её больше не видел, что там с человеком, кто знает? Хотел её познакомить с одной женщиной из Лондона, бывшей моей подругой. Вчера звонила, ревела, говорила, что скучно с тоски помереть можно.

Ответы

# 09:29 07-08-2002 Jimmy, обратиться
так ты ищешь развлекалку для знакомой ( нашёл чем развлекать, заболевшей раком, садист! ) или утешалку для клавы ( интересно, чем она её утешит, тем что будет плакать и говорить, что УМИРАЕТ от тоски? ). хуч, ты иногда ляпнешь, не подумав, что даже стенам становится стыдно.
# 10:20 07-08-2002 Аноним, обратиться
Блинн, ты человека уже закопал. .. Человек надеется на лучшее
# 11:03 07-08-2002 Ошььн, обратиться
это я закопал? да мой второй ник - эксковатор. я людей откапываю, а ты "закопал". ..
# 11:21 07-08-2002 Аноним, обратиться
ошььн, тебе бы второй ник осенизатор, не привыкать, со шлангами работать.