психолог

06:42 07-08-2002 / Хуч, обратиться

Да и ещё, Джим или селедка, заканчивайте писать от моего имени советы по всему 03ру, у меня не меньше возможностей, чем у вас .

Ответы

# 09:38 07-08-2002 Ошььн, обратиться
хуч, я быстрее отстрелю себе яйца вместе с членом, чем буду бродить по конфе с твоим именем. в отличии от твоего, я свой ник уважаю. больше, чем уверен? что русалка не снизойдёт до такой мелочности, в отличие от тебя ( я там от твоего имени понаписал всего, чтоб ты по конфиренциям не шлялся (с) ). shame on you!
# 10:32 07-08-2002 Хуч, обратиться
Джим, я дальше психолога ни куда не захожу на 03 ру. Кроме тебя и селедки на женской псх. и у сексопатолога не кого из наших не бывает. Так что не надо ля- ля, нашлись два очень честных фрукта. .. блин
# 10:59 07-08-2002 Ошььн, обратиться
как же ты нас там видишь, если дальше этой двери носа не высовываешь, овощь.