психолог

10:56 07-08-2002 / Аня, обратиться

Ситуация у меня просто нелепая. Мы встречались почти 8 месяцев с моим другом. И сейчас я поняла- что он именно друг, такая подружка, которая звонит и приглашает к себе 2 раза в неделю. Совершенно понятно, что трудно что- то изменить в таких отношениях, но так не хочется больше быть девушкой на 2 раза в неделю. .. .Я пытаюсь сейчас свести наше общение к минимуму, совсем не говорю с ним по телефону, пытаюсь убедить себя, что это не тот мужчина, который нужен, только не уверена, что правильно поступаю. Может, существуют мнения на этот счет? :))) Заранее спасибо

Ответы

# 13:16 07-08-2002 Поля, обратиться
Я тоже не уверена, что ты правильно поступаешь - судя по всему он тебе действительно небезразличен. А может, все можно исправить? Почему ты решила, что ты просто подружка для него? Не совсем понятна ситуация. У него есть кто- то еще, с кем у него более серьезные отношения, чем с тобой?
# 20:53 07-08-2002 Виктор, обратиться
Одной из наиболее распространенных ошибок является желание деушки форсировать события. Если получаете взаимное удовольствие от общения, то зачем менять чтото. Придет время и ему не будет хватать этих двух встреч в неделю. Или наоборот)
# 10:33 08-08-2002 Аня, обратиться
Если правильно поняла, просто нужно не думать, а жить как живется и радоваться? ??
# 10:43 08-08-2002 Цензор, обратиться
Скорее всего, ты для него- хорошая девушка, с которой можно 2 раза в неделю провести беззаботно время, не заморачиваясь на разговоры о проблемах, деньгах, семейной жизни. Если и тебя устраивет такое положение вещей- продолжай встречаться и получай от этих встреч максимум удовольствия. Если тебя это не устраивает и тебе хочется перейти на другой уровень отношений, скажи ему об этом. Может и он тоже этого хочет. А если нет, то тут уж только тебе решать как поступать. Удачи! !!
# 10:54 12-08-2002 Аня, обратиться
Спасибо за советы: ))