психолог

12:47 07-08-2002 / В Непонятках…, обратиться

А где интересно Селедка? ) Давно ее не видела в конфе((

Ответы

# 12:52 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Селедка ушла на заслуженный отдых и дала клятву, что больше ноги ее здесь не будет
# 12:53 07-08-2002 Калибра, обратиться
Селедку дядя Хуч съел.
# 12:55 07-08-2002 В Непонятках…, обратиться
Ну Хуч бы зубы то обламал ))
Хомячок, так прямо и сказала, или просто уехада в отпуск? .. И с чего это вдруг. . АбиднА((
# 12:55 07-08-2002 В Непонятках…, обратиться
Ну Хуч бы зубы то обламал ))
Хомячок, так прямо и сказала, или просто уехада в отпуск? .. И с чего это вдруг. . АбиднА((
# 13:03 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Так и сказала, причем там все было написано подробно, на полстраницы. .. как раз когда с моря вернулась
# 13:40 07-08-2002 Хуч, обратиться
Селедке пришла в голову странная идея с помощью меня заработать каким- то образом большой капитал. Время зря не теряет, похоже вся в работе, хотя иногда заходит, ломки ещё не закончились) Вторая причина, не смогла пережить новое пополнение привлекательных женщин нашего форума. Она должна быть самая, самая. .. )
# 13:48 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Хучик, а с твоей помощью можно деньги зарабатывать? Не подскажешь по секрету? Ну страсть как деньги нужны : )
# 14:07 07-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сельдь почила в бозе, по иссушению визглявого родника похвал в ее адрес. Мадам вся- такая- растакая хлопнула дверью. .. )))Навсегда наверное.
# 16:13 07-08-2002 Аноним, обратиться
Так вот оказывается чему так завидовал ну вот, роднику похвал в Селёдкин адрес! Ему бы так, а нет приходится их выпрашивать, морду кривить чуть что не так)) Может кто сжалится. . Человеку просто надоело выслушивать наезды тупоголовых, не аргументированные и не обоснованные. Короче в непонятках, не печалься - жизнь продолжается!
# 16:38 07-08-2002 Хуч, обратиться
Хомячок, это ты у селедки спрашивай, это знает только она ))). .. .
Хом, а сколько тебе надо? )
# 17:01 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Ну хотя бы тысяч 20 на маленькую квартирку : )))
Хочешь одолжить? : ))) А у селедки я спрошу : )
# 17:26 07-08-2002 Хуч, обратиться
Хом, я говорю тебе своё окончательное и бесповоротное « может быть» .)
# 17:29 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Спасибо большое! "Может быть" отдам : )))
# 17:42 07-08-2002 Хуч, обратиться
А потом мне скажешь: моя совесть чиста, я ею не пользуюсь. .)
# 18:07 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Нет, Хучик. Моя совесть не позволит мне ограбить тебя, солнышко : ) Да и как я потом буду жить в квартире купленной на твои деньги, кошмары ведь будут сниться, эротические : ))))
# 18:20 07-08-2002 Хуч, обратиться
Кошмар эротического сна весь в том, что партнёр постоянный и все моём лице)
# 18:27 07-08-2002 Хомячок, обратиться
Действительно, кошмар! : )
# 20:15 07-08-2002 Аноним, обратиться
Хуч в качестве ПОСТОЯННОГО партнера - это за гранью реальности : )))