психолог

14:00 07-08-2002 / В Непонятках…, обратиться

Ты знаешь, я вообще не понимаю откуда ты это взял.
Никогда не замечала, чтобы она пыталась быть самой самой. Если она свободно высказывалась на интересные темы и была инициатором интересных обсуждений, это не делает ее самой самой. Если человеку есть, что сказать, зачем молчать и скромничать. Хуже, когда наоборот.

з. ы. Более того, если ты не в курсе, каждая женщина в глубине души мечтает быть самой самой. ..

Ответы

# 14:05 07-08-2002 В Непонятках…, обратиться
Оппа, эта к предыдущей теме относилось. Сорри.
# 14:09 07-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все ее высказывания были глубоко порочны, кстати. (((((
# 16:15 07-08-2002 Аноним, обратиться
ну вот, а твои высказывания - сама кристальная чистотась)) не суди и не судим будешь!
# 16:56 07-08-2002 Хуч, обратиться
Селедка, добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый. )Не слишком ли много разговоров о тебе? От твоих желаний быть самой, самой тошнит даже вне твоего присутствия.