психолог

17:13 07-08-2002 / Чечерина…, обратиться

Мне 16 лет. Недавно переспала со своим молодым человеком, начала вести половую жизнь.
Мне нравится все, чем мы занимаемся, но ночью после полового акта мне снятся кошмары о том что я забеременела, я действительно болше всего боюсь этого из- за моего возраста и строгих родителей.
Не смотря на то что мы занимаемся сексом с презервативами(естественно дорогими и качественными) и регулярно проверяем его сохранность во время полового акта, страх забеременеть превратился в фобию, ежемесячно я считаю дни до менструации, и все реже даю своему парню. Подскажите хоть что- нибудь

Ответы

# 17:22 07-08-2002 Аноним, обратиться
А может что- нибудь понадежнее презервативов попробовать?
# 17:30 07-08-2002 Аноним, обратиться
Перейдите строго на оральный или анальный секс, если кошмары не прекратятся обратитесь к психологу.
# 19:32 07-08-2002 Jimmy, обратиться
поменяйтей ролями и пусть после полового акта он кошмарами мучается. , )
# 21:40 07-08-2002 Миледи, обратиться
Начни принимать микродозированные ОК (новинетт). Их можно принимать в молодом возрасте. А эффект практически 100, если не будешь пропускать таблетки.
# 22:27 07-08-2002 Старушка…, обратиться
Чичерина на будущее тебе
# 15:04 08-08-2002 Аноним, обратиться
а что, презервативы на сегодняшний день остались единственным средством контрацепции? кстати, и с ним очень удачно можно "залететь" - не напроверяешься. Дуй к гинекологу и выписывай себе таблетки.