психолог

22:25 07-08-2002 / Сарочка, обратиться

Люююююдииии! Помогите! Мы два взрослых человека, а ведем себя как дети. Встречаемся уже четвертый месяц, нам хорошо вместе, нам есть о чем поговорить, нам нравится оставаться наедине, но. .. мы еще так и не были в постели : ( Я вижу, что я ему нравлюсь, он мне тоже, бывают моменты, когда мы смотрим друг на друга и кажется вот оно. .. но ничего не происходит. Господи! Никогда все не было так сложно. Я уже и не знаю что делать : (

Ответы

# 00:40 08-08-2002 Аноним, обратиться
ей 65, ему 90
# 01:12 08-08-2002 Алена, обратиться
Всему свое время, и и время всякой вещи под небом. Время разбрасывать камни, и время собирать; время обнимать, и время уклоняться от обьятий; Время любить, и время ненавидеть; Ждите свое время! Двоим лучше, нежели одному! Удачи!