психолог

23:19 07-08-2002 / Сарочка, обратиться

Люююююдииии! Помогите! Мы два взрослых человека, а ведем себя как дети. Встречаемся уже четвертый месяц, нам хорошо вместе, нам есть о чем поговорить, нам нравится оставаться наедине, но. . . мы еще так и не были в постели : ( Я вижу, что я ему нравлюсь, он мне тоже, бывают моменты, когда мы смотрим друг на друга и кажется вот оно. . . но ничего не происходит. Господи! Никогда все не было так сложно. Я уже и не знаю что делать : (

Ответы

# 08:39 08-08-2002 Аноним, обратиться
А делать надо вот что. Раз мужик у тебя стеснительный, возьми инициативу в свои руки. Подошла, прижала его к стене и . ..
# 10:52 08-08-2002 Хуч, обратиться
а ты по- смелее, мне нравятся в меру инициативные девушки, села по- ближе, прижалась грудью, положила ему руку на колено, начала поглаживать, постепенно поднимаясь к вверх. ну че? дальше сама все знаешь. )А ваще я таких мужиков не понимаю, у меня желания и действия всегда одновременно. )
# 16:38 08-08-2002 Xl, обратиться
Не с каждым, кстати, мужиком помогает просто быть посмелее. Увы. Не универсальный совет. А как бы было просто. .. Кладешь руку на колено - и готово, он твой. .. Не со всеми это помогает.
А Вы бы, Хуч, писали бы свои пошлости в конференции "Психология", зачем все- то засорять?
# 12:15 09-08-2002 Хуч-Xl, обратиться
какие пошлости, дал дельный совет, действует на всех, не считая конечно импотентов. это конечно может быть пошло для страрухи лет 160, выпускнице смольного института, или для лиц неадекватно относящихся к отношениям между мужчиной и
женщиной. А что такого я когда - либо сказал на "психологии"? Да ни капли пошлости, потому как я хороший, и в добавок белый и пушистый.