психолог

11:36 08-08-2002 / Хуч, обратиться

Заходит сын в мой « виртуальный» кабинет, говорит: Папа хочешь посмотреть на прикольную « тёлку» ?). - Ну что там ещё сынок, произнёс?
Выхожу в коридор, стоит с опущенными глазами девица, лет так 16. .17- ти, вся в черном, брючки на бёдрах, открытый животик, весь нашпигован серёжками, в губе, в носу, на языке, в брови, .. на щеке,
из- за пояса торчит пачка Мальборо. Подхожу, сын: - Папа знакомся, Юля. Протягиваю руку в её пачку сигарет, аккуратно нащупываю там сигарету: - Угощусь). Сына спрашиваю, показывая на её взглядом: - Это мне? ) Девочька сразу ожила, заулыбалась) Обнимаю её за плечи, спасибо, говорю сыну: - Идём в мою комноту. Сын хорошо знает что я прикалываюсь, опускаю руку на её талию по пути в кабинет, открываю дверь хлопая её по бедрам, говорю : - Заходи. . Она как бы разволновалась, засуетилась, улыбнувшись говорит: - Можно я душ приму ? ) Так что, получил ответную порцию на свою шутку )))) Позже, уходя, Юли улыбающий взгляд из- за плеча сына напряжённо упирался в меня, - Ну что, мы гулять, произнёс усмехаясь сын. ) Да, нынешней молодёжи в рот палец не положишь, оближут, а потом откусят ))))

Ответы

# 11:47 08-08-2002 Хуч, обратиться
стареть что ли начал, на молодняк потянуло, хоца свежего мяса. )
# 11:49 08-08-2002 Хуч Майн Либэн…, обратиться
еще как хочется. .. .. .. .
# 12:30 08-08-2002 Аноним, обратиться
Сельдь брысь отседава
# 12:35 08-08-2002 Хуч Нихт Ферште…, обратиться
куплю сельдь свежемороженную в неограниченном количестве. рассмотрю любые предложения.
# 12:43 08-08-2002 Аноним, обратиться
а че правда селедка баба жутко симпотная и фигуристая?
# 12:45 08-08-2002 Хуч, обратиться
ага, вся моя сексуальная жизнь это мастурбации на ее фоту.
# 12:57 08-08-2002 Аноним, обратиться
Потная на 100% ))
# 20:18 08-08-2002 Ошььн, обратиться
100% стареешь, хуч. как только потянуло на молодняк - заказывай шоры, и закусывай удила. и не трожь ты селёдку, а то я на твоё лицо дрочить буду, благо есть на что посмотреть и сдрочить. , )
# 21:44 08-08-2002 Аноним, обратиться
Так дрочи сколько угодно, чем чаще тем лучше монитор то твой )))