психолог

19:49 08-08-2002 / Аноним, обратиться

Кто- то из молдавии кричал что знает английский в совершенстве, звучит не ип а эйпи )

Ответы

# 19:57 08-08-2002 Аноним, обратиться
Скажите откуда может знать мед. сестра психиатрической лечебницы иностранные языки?
На родном языке не знает даже двух слов! Догадываюсь, чем может заняться в часы ночного дежурство эта особь, со столь извращённой фантазией.
# 20:59 08-08-2002 Аноним, обратиться
Хуч - типа подписаться забыл? И при чём тут ИП когда говорили про ИБ? Мозги на бекрень, чудик))
# 21:39 08-08-2002 Аноним, обратиться
Это ваши мозги, скорее с места сдвинутся )