психолог

22:07 08-08-2002 / Аноним, обратиться

Отличие мужской логики, от женской (разумеется не одно и то же! )
Женщина хочет, что бы мужчина ее сводил в кино и ресторан, чтобы узнать, стоит ли идти к нему домой.
А мужчина хочет женщину сводить сначало домой, что бы узнать, стоит ли водить ее в кино и ресторан.

Ответы

# 22:15 08-08-2002 Хуч (И.Б. )…, обратиться
Я могу вас дорогая в кино сводить и до посещения дома )
# 22:15 08-08-2002 Диана, обратиться
А по- моему, сейчас времена меняются. Мужчины стремятся все в рестораны, кино, прогулки, а женщины, наоборот, не хотят уже на это время тратить с тем, с кем потом еще и непонятно какие планы строить.
# 22:17 08-08-2002 Хомячок, обратиться
Хучик, а ты хакер? : )))
# 22:35 08-08-2002 Хуч (И.Б. )…, обратиться
Нет не хакер, у меня прокат, продажа свадебных костюмов. Есть постоянные клиенты )
# 22:46 08-08-2002 Хомячок, обратиться
Ага, ты еще открыточки с надписью "моей единственной" оптом продавай заодно. .. : )