психолог

10:36 09-08-2002 / Вопрос, обратиться

А что вот, скажите, делать, если мужчина на тебя смертельно обиделся? Вроде и сам мучается, хмурый ходит, ан нет, к себе не подпускает, объясниться не хочет, с досадой такой смотрит и молчит. Почти 2 недели уже. .. Подождать? Но, по- моему, становится все хуже. Он сложный, достаточно закрытый, не доверяет женщинам. .. но. .. нужен такой. Виктор, может быть, Вы что- нибудь скажете? Я вроде умная такая, бывает, другим тут чего советую, а сама. .. . Печально, вобщем. Жду советов.

Ответы

# 10:43 09-08-2002 03, обратиться
Надо ему голову погладить и за волосы потрепать, а потом сказать: "Дурачек ты мой любимый. .. ")))))))))
# 10:59 09-08-2002 Аноним, обратиться
А на что хоть обиделся? Ситуации- то бывают разные.
# 11:19 09-08-2002 03, обратиться
Неважно на что обиделся, это все потом! Мужики, они ведь РЕБЕНКИ, только большие))))))))))
# 11:39 09-08-2002 Парень, обратиться
Быть терпеливой и нежной. Тогда со временем оттает.
# 12:03 09-08-2002 Хуч, обратиться
самый простой способ, идешь к нему плавно качая бедрами, улыбаешься, смотришь так заманчиво, и говоришь "котик прости, была не в настроении, ты у меня самый лучший, и самый. .. .. .. .", твой мужик скорее всего уже готов к примерению, только ждет первого шага с твоей стороны, а воще трудно с такими.
# 13:56 09-08-2002 Ошььн-В Продолж…, обратиться
. .. толкаешь его на диван, стягиваешь штаны, делаешь ему незабываемый блоу джоб с вылизыванием всего, что можно, а потом переходишь к более активным действиям, оседлав быка, сватив его за рога и так 8 раз подряд. когда глаза перестанут моргать, потому что организм обезвожен настолько, что не вырабатывает не то что сперму, но и слезу, тогда он твой.
# 14:40 09-08-2002 Хуч-Ошьен…, обратиться
ну ты совсем плох, так мечтать о страстном сексе и не иметь ничего подобного, обезвоживание начнется само собой и до мозгов докатится, или наоборот будет у тебя водянка, профессиональная болезнь шлангоукротителя.
# 15:07 09-08-2002 Автор Вопроса…, обратиться
Ну, вот, вот! Я так и думала. Опять пошлости пошли. На этот раз уже Ошььн. Можно задать абсолютно любой вопрос и все обязательно сведется к тому, что с мужика надо побыстрее стянуть штаны и жизнь наладится! Парень, наверное, прав. Сижу тут в офисе, вся преисполненная терпения, и вроде ничего. .. пару раз даже в глаза мне посмотрел. .. Авось к концу года и прикоснуться к себе позволит. .. Не ищем мы легких путей.
# 16:03 09-08-2002 Идея, обратиться
Тут нужен необычный ход. Например, "письмо Татьяны" - настоящее, бумажное, в конверте! Стих дословно списывать не стоит, но пусть послание будет такое же трепетное, искреннее и страстное.
# 16:50 09-08-2002 Хуч-Автору Вопр…, обратиться
и пральна, зачем ваще нужен секс, лучше без него, да и выгод масса: не СПИД не вен. болезни тебе не гозят, тратится на конрацептивы не надо. секс это ваще пережиток прошлого века, надо с ним завязывать, вот токо у меня это хроническая привычка, придется маяться всю оставшуюся жисть.
# 18:08 09-08-2002 Аноним, обратиться
Smotrja kakoi' mujchina(drug, muj, nachal'nik).
# 19:39 09-08-2002 Парень, обратиться
Кстати. Вообще когда кого- то обижаешь, обычно извиняются. И желательно без кокетства и улыбок.
# 18:53 12-08-2002 Man, обратиться
Во- первых, долго обижаться как- то не по мужски. Кстати - женщина, даже самая- самая, все равно больше 1/ 3 мужской жизни, мужских мыслей не занимает. А насчет стягивания штанов и "быка за рога" - тоже не универсальное средство. Лично я либо сам стяну штаны с милой попки, либо пошлю девочку на . .. , если она чересчур меня хочет. Иногда можно тр* *ся и на утро не помнить имени, а иногда год смотреть- смотреть, и не хотеть. .. Обычно мужчина чувствует, с кем как правильнее поступать.