психолог

12:31 09-08-2002 / Марина, обратиться

Я жила с парнем 2года. Сначала все было прекрасно. В последнее время мы стали ругаться. Избегать друг друга. Он говорит что спокоен только тогда когда я сижу дома, а стоит мне встетиться с подругами, он начинае исполнять приступы ревности. Недавно как- то он пришол домой и начал разговор что он мне не верит и не доверяет. Хотя повода для этого не было. Может он хотел поговорить. Чем это закончилось. Он взял мою записную крижку и стал демонтсративно ее рассматрива, спрашиват кто есть кто. Там были телефоны, один моего бывшего парня(который уже был отключен)и одного нашего знакомого к которому он ревновал(думал что я сним и с одной из моих вместе спали). После этого обозвал меня что я проститутка и он не собираеться жить вместе с проституткой, и что пригрел змею на груди(типична я ситуация для ненормальных отношений). Сказал чтобы я завта собрала вещи. Я ушла спать в другую комнату. На утро встала и пошла собирать вещи. Он зашел и спросил что я делаю и когда я сказала что делаю то что он решил, он сказал "Да" Ну ладно.
Собрав вещи я ушла в комнату, ждала когда он поможет мне уехать . После всего этого он говорит мне что может помиримся? Мне тяжело ему было что либо ответить. Он стал возмущаться по повду что он пытаеться помириться , а я начинаю все портить. Я ушла сама и не взяла вещи. Преночевала у подруги. Хотела побыть одна. Не звонила. Было очень тяжело. Хотя я осознию что люблю этого человека(может я мозохистка. Но любовь делает людей дуракам). Я хочу быть с ним, но я чего- то не могу понять что происходит с человеком и надо ли мне (вернее стоит ли)продолжато отношения.
Единственное что я хочу это помочь мне. Тяжело одной все это решить. Надо ли держато человека этого возле себя или нет.

Ответы

# 12:55 09-08-2002 Хомячок, обратиться
К сожелению без доверия любовь быстро и в муках умирает