психолог

13:00 09-08-2002 / Вадим, обратиться

Устал от того, что меня раздражают. Буквально все.

У нас на работе меня раздражает радио России, его вечно включают а там на протяжении многих месяцев одни и те же реплики и программы, меня раздражает смех некоторых коллег по работе, особенно раздражает когда тупые смеются над умными. Меня вообще раздражают глупые люди, их смех над шуткой, которую они не поняли, раздражает их агрессия когда им скажешь что шутка заключалась в другом, и я не могу им ничего сказать, потому что они старше меня по возрасту и я с ними работаю.

Ответы

# 13:08 09-08-2002 Миледи, обратиться
Совет один, устал - отдохни! Раздражение не есть признак большого ума, будь выше этого.
# 13:18 09-08-2002 Дамочка, обратиться
Вадим, смените работу! И своё отношение к людям! Все имеют право на существование. Надо научиться абстрагироваться от неприятных Вам вещей. И на работе надо работой заниматься, а не шутки шутить! : )
# 13:19 09-08-2002 Роман, обратиться
Все пройдет - и это тоже (С) Соломон
Пойми, люди хотят так жить! Они хотят жить так, как они хотят, а не так, как ты хочешь.
Не старайся изменить их, просто прими их какие есть, ведь ТЫ - НЕ ЛУЧШЕ. Просто людей в тебе тоже что- то раздражает. ..
Будь проще, и люди к тебе потянутся. ..
Научись терпению и главное - найди ХОРОШЕЕ в окуржающем мире, оно есть, и есть ЛЮДИ.
Злясь на людей, ты не расположишь их к себе. ..
Отойди от них на время, уедь, уединись!
Депрессия пройдет!
# 13:27 09-08-2002 Вадим, обратиться
Мне кажется, что меня поджидает везде тоже самое.
# 13:29 09-08-2002 Дамочка, обратиться
Тогда, может, в себе что- то поправить? Попробуйте! У меня получилось, а Вы чем хуже? : )
# 13:32 09-08-2002 Хуч (И.Б. )…, обратиться
У Вашего раздражения две причины Вадим. Первая — усталость. Вы устали не только от раздражения. Вы просто устали. Надеюсь, что в праздничные дни Вы хорошо отдохнули. Если нет, советую больше гулять на свежем воздухе, хорошо питаться, попринимать поливитамины и легкие успокоительные. Дело в том, что при определенной степени усталости или истощения наша нервная система становится более чувствительной и появляется раздражительность.
# 13:34 09-08-2002 Роман, обратиться
Хорошо. ..
Настойка пустырника утром днем и вечером по чайной ложке в течении месяца.
Прогулки на свежем воздухе (обязательно! !! )
Смена обстановки, по возможности (мебель переставить, ремонт)
Пройдет, вот увидишь. ..
# 13:48 09-08-2002 Дамочка, обратиться
Судя по последнему Вашему сообщению, Вас и советы раздражают! А зачем тогда просили их? : )))
# 14:53 09-08-2002 Вадим, обратиться
Большое спасибо всем, действительно мой организм переутомлён. Начнём с отдыха.