психолог

13:36 09-08-2002 / Vasilok, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять себя.

Я убеждена, что все в жизни происходит неслучайно. Через разные ситуации человека учат. Мне известно, что чего не терпишь, то к тебе и приходит. Приходили пьющие, лгущие и предающие мужчины. Расставалась. Но всегда была надежда на то, что появится настоящая любовь. Пришла. С моей стороны. Для партнера я оказалась чрезмерно чувствительной. Ревела полгода. Полгода не реву. Но желание быть любимой, любить самой и вообще быть с кем- то — пропало. Никогда раньше такого не было. Была боль, обида, иногда злость. Но надежда была всегда. Сейчас ее нет и нет желания любить.

Пытяюсь понять, это — временное состояние или это то, к чему меня вела жизнь и что я должна была понять (что я могу прожить спокойно и без любви? )

Мне 35 лет. Замуж вышла рано, по любви. Развелись через 7 лет. Есть дочь.

Ответы

# 13:54 09-08-2002 Аноним, обратиться
Пройдет