психолог

14:31 09-08-2002 / Игорь, обратиться

Прожили с женой 3 года, нам уже за 30.

Я ее сильно люблю, а она похоже вышла за меня замуж потому, что со мной ей можно пожить спокойной жизнью (у нее был брак со скандалами, постоянными притензиями, муж ее постоянно ревновал).

Я, по ее словам, создал ей все условия для стабильной жизни, деньги, квартира, машины, отдых за границей, у меня престижная перспективная работа, ей со мной спокойно. Но я ее не привлекаю как мужчина. когда познакомились вроде все было хорошо, нежные отношения с ее стороны, все проявления любви, меня к ней тянет постоянно как магнитом. через полгода знакомства решили жить вместе, я купил квартиру, переехали, и тут (мне так кажется) все изменилось. Ее отношение ко мне стало холодным. Секс стал редким, по тому, что она не отвечала на мои ласки, а просто лежала как резиновая кукла. Сейчас говорит, что я все делаю не так, пробовал поговорить о том как ей нравится, говорит « не знаю» . Сейчас всерьез заговорили о разводе. Я не хочу разводиться, хочу все наладить. Что делать, может все бесполезно?

Ответы

# 14:39 09-08-2002 Цензор, обратиться
Гош, а оно тебе надо. Девушка решила тебя поюзать. Теперь ей ты надоел, хотца чёто нового. Другое дело если бы раньше у неё были какие- то чувтсва и вдруг улетучились. Ты же ничего не теряешь (т. к. ничего у тебя и не было).
# 14:47 09-08-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
К сожалению, похоже, что ваш брак действительно распадается. Практически уже распался. Однако, вам стоит предпринять еще шаги по спасению брака: найдите семейного психолога и сходите к нему на прием с женой. Он побеседует и с вами вместе, и по отдельности — таким образом будет возможность разобраться в том, что вашу жену все- таки не устраивает глобально, и чего она хочет. Потому что вам она, видимо, не дает такой информации.

Возможно, она не может ее вам дать, не умеет сказать, донести. Если так, то семейный консультант вам поможет.

Но, если жена откажется идти на консультацию, — ничего не попишешь, придется признать, что ваш брак закончился.
# 15:32 09-08-2002 Лопнешь, обратиться
Ты ей просто наскучил. .. Ей скучно, поскольку не кто не ругается и не бьет ее в лобешник. .. Она привыкла к другой жизни к ревности , которую на словах ругают, а в душе жаждут. .. Попробуй устрой скандальчик с битьем посуды и волосовыдергиванием. .. Жизнь сразу оживиться))))))
# 21:07 09-08-2002 Аноним, обратиться
Вам нужно сказать это ей, а не "нам", вот прямо этими словами. Всегда нужно разговаривать, мысли читать человечество еще не научилось.