психолог

14:55 09-08-2002 / Vitaminka, обратиться

Народ!

Как вы считаете может ли существовать дружба между сужчиной и женщиной? И почему? В каких случаях?

Ответы

# 15:02 09-08-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Да если Его сердечко безразлично к Ней . .. .. .. Только чисто общение по интересам но стоит влюбиться хоть раз то дружба перестаёт существовать. .. .. .А ведь чуство любви начинается с дружбы . .. .. .но вскоре ты начинаешь понимать что совсем не дружба держит Вас а . .. .. .. $$ $$ $$ $$ $

$ $$
# 15:03 09-08-2002 Аноним, обратиться
она фригидна, он кострат. иначе рано или поздно всё закончится постелью. а тут уж какая дружба?