психолог

15:54 09-08-2002 / Света, обратиться

Последние полгода жизнь пошла наперекосяк. Любимый муж - мой первый и до тех пор единственный мужчина - ушел к другой, я осталась с ребенком на улице. Сняла квартиру, отдавая за это почти всю зарплату и год я ждала его обратно, а потом поняла, что бесполезно и решила жизть своей жизнью. Но серьезных отношений не получалось: 2- 3 встречи и разочарование. Раз 5 дошло до постели: с разными мужчинами. Мне 27 лет, я взрослый человек. Конечно, предохранялась. Но сегодня утром после 3- хдневной задержки я сделала тест на беременность. Положительно. Я даже не знаю, кто отец. Какой ужас! Я самая отвратительная на свете!

Ответы

# 16:00 09-08-2002 Вермель, обратиться
Не сюда обращаться надо, не сюда! Сейчас набегут сексуально озабоченные грубияны и начнут обычный междусобойчик, а вы только гадостей наслушаетесь. Вам действительно нужны какие- то серьезные меры, наверное, очная консультация с психотерапевтом - хотя, черт, деньги ведь нужны для этого. И все же вам надо изменить отношение к себе - вы словно наказываете себя за то, что муж сбежал, и создаете себе тяжелые проблемы. Плюньте на интернет - проблемы- то ваши реальные!
# 16:45 09-08-2002 Аноним, обратиться
Правильно, казнить себя не надо, со всеми бывает. Нельзя же было вовсе ни с кем не встречаться. .. В принципе, на маленьком сроке можно сделать мини- аборт. Неприятное дело, но решаемое. Вы отвратительных людей мало видели!
# 18:29 09-08-2002 Миледи, обратиться
А в чем же тут отвратительность? Вы искали свое счастье, ну не получилось, ну бывает. Конечно нежеланная беременность это всегда неприятно, но вполне поправимо. Только поймите, что секс не притянет к вам понравившегося мужчину раз и навсегда, у них другая психология. Ощутите себя не брошенной женщиной как Вы наверняка считаете, а ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ женщиной, вот только доказывать это в постели бесполезно, просто поверьте и все!
# 18:59 09-08-2002 Парень, обратиться
А я вот слышал, что женщины которые сделали аборт, потом сильно жалеют об этом. И не испытывают никакого облегчения. Даже хуже. Чувствуют себя ничтожеством. Это не мои слова. Это я где- то прочитал.
# 19:17 09-08-2002 Аноним, обратиться
Парень 09 Августа 2002 18: 59: 55 Jeto ne pravda ja sdelala 5 miniabortov i ne ochem ne jaleju. U menja syn i jdu dochku. A zachem plodit' nixhetu i vymexhat' zlost' na detjah. Rebjonok doljen byt' jelanym.
# 19:22 09-08-2002 Аноним, обратиться
Hochu dobavit' zamujem pochti 17 let. Moi' muj edinstvennyi' mujchina v moei' jizni. I vse reshenija my prinimali vmeste. Paroi' on byl bolee nastoi'chiv.
# 22:07 09-08-2002 Некто, обратиться
А вот аборт я бы не советовал. .. Мини или не мини- а это убийство. Почему судят за умершвление новорожденного ребенка, а не судят за аборт? По моему одно и то же. Разница только в возрасте и степени развития. Лучше попробуйте поговорить с со всеми возможными отцами.
# 02:01 10-08-2002 Аноним, обратиться
Некто не будте идиотом. Поговорите. . Типа оно им надо!
# 21:48 10-08-2002 Ошььн, обратиться
вермешелька, иногда грязь очищает, не задумывалась? миледи, всё кроме секса может происходить и в муской компании или вы считаете, что лучше мужчины можете поддержать разговор о женских попках, ножках или о двигателях, футболе и т. д. ; парень, I still watching you; некто, отстрели себе яйца, а потом будешь советовать; светлана. аборт делать, мужиков тр* хать, только одевай два преза - один им на член, другой - нга голову и всё будет ок.
# 15:38 11-08-2002 Миледи Jimmy…, обратиться
Согласна, все кроме секса может происходить и в мужской компании (ну смотря какие компании конечно ) Но я- то имела ввиду ОТНОШЕНИЕ к сексу
# 21:36 11-08-2002 Ошььн-Миледи…, обратиться
"Только поймите, что секс не притянет к вам понравившегося мужчину раз и навсегда". .. а чего ж мы к вам тянемся тогда? выслушивать постоянные комплейны по поводу и без. .. или для того, чтобы нас накормили и обстирали ( никогда не позволял ни стирать ни гладить, никто этого не сделает и не приготовит так как это я сделаю для себя), а может для того, чтобы видеть зарплату только в день получки? .. . а может это все - плата за те мгновения, когда мы ощущаем себя на вершине блаженства и чем глубже мы погружаемся, тем выше мы себя ощущаем! , )
# 21:42 11-08-2002 Миледи - Jimmy…, обратиться
". .. раз и НАВСЕГДА. .. "
# 23:36 11-08-2002 Ошььн, обратиться
а навсегда никогда не будет, чтоб мне яйца отстрелили! !! !! !
# 23:54 11-08-2002 Миледи, обратиться
Вот это и есть разница: женщина мечтает о НАВСЕГДА, а мужчина будет твой навсегда, только если ему отстрелят яйца. ..
# 10:07 12-08-2002 Вера, обратиться
У теста на беременность далеко не 100% результат. В беременности следует убедиться еще сделав узи. И насчет аборта решать только вам. Легко и однозначно рассуждать об абортах можно только будучи мужиком.
Все наладится, удачи вам.
# 11:22 12-08-2002 Света, обратиться
Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение от 9 августа. Но я не могу поговорить со всеми предполагаемыми отцами: вдруг человек согласиться, а ребенок окажется не его? Представляете, Некто, если бы так получилось у Вас?
# 13:19 12-08-2002 Парень, обратиться
А анализ какой- нибудь, в таком случае, сделать можно?
# 16:05 12-08-2002 Цензор, обратиться
А с чего Вы взяли, что Вы самая отвратительная. То как поступил с Вами муж- это отвратительно. А вот то, что Вы жуть какая невезучая- это да. Ну значит скоро должно повезти. УДАЧИ! !!