психолог

18:01 09-08-2002 / Кати, обратиться

Я не могу понять, в чём дело: на меня совсем не обращают внимания парни! Мне 12, 5 лет, внешне я, как мне говорят подруги, симпатичная, привлекательная девушка, мозги в наличии, характер весёлый, общительный. .. Но со мной даже никто не пробовал познакомиться! Мои же попытки на знакомство оказываются неудачными. .. Когда подруги рассказывают про своих мальчишек, мне даже нечего сказать! Я не хочу сказать, что парень нужен мне для престижа, а не для секса, просто я хочу найти себе хорошего друга, с которым можно будет говорить обо всём, чтобы он стал мне как брат. .. Если кто- то сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста, ответьте мне.

Ответы

# 00:05 10-08-2002 Аноним, обратиться
О чем нынче молодежь бакланит. .. парень ей нужен. .. расти ишо! дурочка. Успеешь ты свое наверстать, училась бы
# 07:38 10-08-2002 Светлана…, обратиться
У меня тоже была такая же проблема! Никто не обращал внимания, и внешность была супер и все такое. Поцеловалась я в первый раз в 14 лет. Тогда казалось, что все просто ужасно, что у меня должно быть как у всех, Но за последние 2 года (мне ща 18 почти) у меня было довольно много парне непостоянных, и поверь, это не очень- то замечательно! Зато сейчас почти год назад я встретила своего любимого человека! Это серьезная любовь на всю жизнь и мы даже собираемся пожениться! и я очень рада, что у меня до него никого не было! Он у меня был первый в интимном плане, а если бы у меня были бы парни лет с 12, не знаю, чем бы это кончилось!