психолог

01:53 10-08-2002 / Grustnaya, обратиться

Ya nedavno pisala, chto urodka. reshila izmenitsya, odelas' krasivo, vishla na svidaniye. Rezul'tat tot je. Ochen' ponravilas'. .. kak DUSHEVNIY CHELOVEK I HOROSHIY DRUG. on mne zvonit, no na svidaniye ne zovyet. Da chto je eto takoye so mnoi? Nu ved' ne ya odna na svete polnaya i ne takaya uj strashnaya. Mojet na menya proklyatie nalojili? ved' v molodosti ot kavalerov otboyu ne bilo. A mojet v 42 goda moye vremya uje proshlo i pora zabit' ob etom i kupit' vibrator?

Ответы

# 22:33 11-08-2002 Ddgss, обратиться
A mojet problema v myjchinax s kotorimi ti vstrechaeshia? Mojet bit' ti viberaesh imenno tex kotorie ischyt dryga i dyshevnogo cheloveka, no ne lubovnitzy? Po povody vozrasta, prokliatia, vneshnosti i vibratora - chysh, ne ot etogo zavisit semeinoe schast'e.
# 13:09 12-08-2002 Парень, обратиться
"Каждый достоин такого уважения насколько сам себя уважает". Кому принадлежат не помню. Попробуйте сначала себя начать любить и уважать. И не стоит так зацикливаться на "этом".
# 15:55 12-08-2002 Аноним, обратиться
Все это ерунда, что отношение к тебе зависит от полноты, красоты. .. Так случилось, что я была все время одна, но из- за болезни начала принимать гормоны и сильно поправилась. НО что это ? Именно теперь я стала пользоваться успехом у мужчин Именно теперь я нашла свою любовь. И теперь я знаю, нужна просто уверенность в себе, а не красота и стройность. И кто с этим не согласен, тот пусть первым бросит в меня камень!
# 22:28 12-08-2002 Radostnaya, обратиться
Spasibo vsem za soveti. namnogo uverenneye sebya chuvstvuyu i uje ponravilas'.
# 13:19 13-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Удачи Вам, и никогда не считайте себя хуже кого- то!
Вы- самая обаятельная и привлекательная!
# 16:09 14-08-2002 Аноним, обратиться
Да- да! Ты, Зюка, как всегда права!
# 16:09 14-08-2002 Аноним, обратиться
Да- да! Ты, Зюка, как всегда права!