психолог

07:20 10-08-2002 / Svet_Ik_, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся почти 8 месяцев и хотим пожениться. Но тут одна проблема: 2 года назад он полюбил девушку, которая на 5- 6 лет старше его. Они стали очень хорошими друзьями, она живет в Чебоксарах, а мы в Москве, и они все время пишут друг другу письма. Между ними никогда ничего не было, но мне просто страшна только та мысль, что они будут вместе. Но даже понимая, что этого не будет, т. к. он любит меня, мне все равно страшно. А совсем недавно он с другом выпивал. а я прилегла на диване рядом, якобы спала, и услышала следующее: я пью за Свету из Чебоксар. .. б___ люблю я ее. Мне стало просто невыносимо больно! А когда я ему все рассказала, он сказал, что это все не правда, и зачем он это сказал, сам не знает. Он все время со мной, я уверена, что он любит меня, потому что он очень много делает для меня, на что нелюбящий человек не способен, но как же быть? Посоветуйте мне пожалуйста. Да, чуть не забыла, мне 18, а ему 17. А вдруг он и на этот раз ошибся со мной? Вдруг ему кажется, что он меня любит, а на самом деле нет?
Извините, что я не была кратка, старалась, как могла, но все равно получилось много.

Ответы

# 09:12 10-08-2002 Парень, обратиться
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", гласит народная мудрость. Может это даже не любовь, а тяга к взрослой, и, надо полагать, более опытной женщине. Такое тоже бывает.
Тебе всего лишь 18, лучше поищи старше себя.