психолог

12:19 10-08-2002 / Лена, обратиться

Доброе утро Наф, рада вас видеть. ) Только что накормила семью, уселась в поисках интересной темы. Причины могут быть очень разные. Я думаю, что девушку нужно оставить в покое. Сообщите ей по SMS или через друзей, что будуте рады с ней пообщаться, если она сама этого захочет и контактный телефон.

Ответы

# 12:25 10-08-2002 Наф, обратиться
Доброе Лен )

Я больше и не пытался с ней связаться. И последую вашему совету, с которым согласен интуитивно.

Но, извините за назойливость (дурацка привычка понимать, по возможности, все), почему же такой вывод: « Я думаю, что девушку нужно оставить в покое» .

И, наверное, последний вопрос: Мы работаем в 200 метрах друг от друга, и дорога на работу от метро у нас совпадает. Частенько мы будем сталкиваться у метро, т. к. и время, в которое мы приезжаем на работу, совпадает. Как вести себя при неожиданной встрече?

С уважением
# 12:35 10-08-2002 Лена, обратиться
Я считаю, что нужно учитывать желания девушки, а не только свои. Если Вы хотите ее видеть, а она Вас нет, следовательно остается ждать, когда она захочет с Вами встретиться. Тем более Ваши случайные встречи неизбежны и Вы сможете определить ее отношение к Вам. При этих встречах ведите себя естественно.